Анимешный Mount & Blade. Sands of Salzaar

Необычная смесь стратегии и RPG. Первый взгляд, без спойлеров.

<i>Лого.</i>
77K77K показов
16K16K открытий
55 репостов

Тупой, кликбейтный заголовок, каким местом это "анимешный маунт" если нет ключевого, боёв от первого/третьего лица с сотнями юнитов единовременно. А так игра больше смахивает на battle brothers или кенши какой нибудь.

Ответить

Потому что геймплейно - это буквально клон варбанда, те же отряды, те же герои, такой же тип боя где герои с сотнями юнитов одновременно, тот же захват замков, те же болванчики которые не дают тебе захваченные тобой замки, такой же менеджмент королевства, такие же крестьяне и грабежи корованов.
Кенши же вообще рпг, что в нём то похожего на эту игру. Игры не только по картинкам различаются, щас бы отрицать что эта игра клон варбанда просто потому что она дваде. И я вообще хз когда тридешность боёв успела стать ключевой частью маунтов.

Ответить

Заголовок броский, но реальности он соответствует. Сотни юнитов в бою имеются, сражения идут в шустрой реал-таймовой манере. Бой от третьего лица. Можно захватывать территории (просто я с территориями пока не преуспел).

Battle Brothers по боёвке вообще не похожа, это пошаговка с микроменеджментом каждого юнита. Единственное сходство - бегаем по огромному открытому миру.

Ответить

Так братки - это тот же варбанд, только бои тактические

Ответить