Динамично, сложно и можно есть рамэн — главное из превью Wanted: Dead, слэшера о полицейской с катаной

«Для фанатов олдскула».

Издание IGN опубликовало финальное превью слэшер-шутера Wanted: Dead, релиз которого состоится 14 февраля 2023 года на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4. Выбрали главное из материала.

  • По словам обозревателя, после 15 часов в Wanted: Dead у него сложилось впечатление, что он играет в экшен «старой школы» для PS2 и Xbox, в которых разработчики активно экспериментировали с механиками и персонажами. Среди прочего, это выражалось в высоком уровне сложности сражений даже в самом начале прохождения.
  • В Wanted: Dead множество эффектных добиваний и приёмов, за счёт которых сражаться с врагами увлекательно даже после поражений и потери прогресса.
  • Журналисту понравилась колоритная главная героиня игры — полицейская Ханна Стоун, которая сражается с врагами в киберпанк-версии Гонконга, а после схваток с гигантским танком-пауком спокойно съедает пять мисок рамэна.
  • Разработчики реализовали в Wanted: Dead разнообразные побочные активности, которыми игрок может заниматься между миссиями. Так, в экшене можно петь караоке, соревноваться с коллегами в том, кто съест больше еды, или играть в аркадные автоматы.
  • Обозреватель отметил, что в Wanted: Dead есть заметные недоработки вроде не самых детализированных моделей некоторых персонажей. Однако на подобные минусы не хочется сильно заострять внимание, поскольку в других местах игра по-настоящему удивляет, например, сюжетными аниме-вставками.
  • Автор IGN рассказал, что уже почти полностью прошёл Wanted: Dead и уже может смело рекомендовать экшен всем «фанатам олдскула и ретро-игр».

Видео

45K45K показов
15K15K открытий
33 репоста
252 комментария

Выглядит как деревянное говно 💩

Ответить

В каком это месте?) Выглядит как кайфовая боёвка

Ответить

Зато можно есть рамен

Ответить

Чел это ретро игра

Ответить

А может это ты как гавно выглядишь?

Ответить

Ну игра бюджетная, класса B. В принципе ничего страшного не вижу, главное чтоб было весело.

Ответить

Ты охуел школота детсадовская? не трожь олдскул! Иди играй в свой говнорек.

Ответить