Некроморфов в ремейке Dead Space озвучила та же актриса, которая работала над звучанием щелкунов в The Last of Us
Некроморфов в ремейке Dead Space озвучила та же актриса, которая работала над звучанием щелкунов в The Last of Us
18K18K показов
2.6K2.6K открытий
11 репост

Какая же уебищная постановка в первом ролике. Айзек ворочает полностью чистое тело по столу, залитому кровью. Подлетает неведомая ебала, а он все также продолжает его ворочать и после падает на пол, отпихнутый ею. Метаморфоза тела сделана неплохо, но одежда в этот момент опадает отвратительно - будто краска с предмета стекает. Еще и бросок огнетушителя в 20 сантиметров от тела, вызвавший его взрыв, который не нанес никакого урона самой плоти, удивляет свой нереалистичностью.
Ну и за одну только смену кадра разработчикам нужно отдельный котел в аду выделить. Dead Space отличался свой иммерсивностью ощущений персонажа как раз тем, что камеру у игрока никогда не отбирали. Так что единственно возможный вариант развития такого повествования без потери эффекта может заключаться лишь в использовании техники единого кадра, как в новых God of War например. То, что сделали EA Motive, ярко демонстрирует, что они не понимали материал, с которым работали.

Ответить

Легко определить предубеждение хейтера, по столь объёмному визгу. Нормальный ролик, зайдёт всем кроме душных токсиков, разглядывающих падающий кусочек одежды в 0.25 скорости. И где ты смену кадра увидал, мань?

Ответить