По словам известного инсайдера, действие Far Cry 7 будет происходить на Аляске

По словам известного инсайдера, действие Far Cry 7 будет происходить на Аляске

Согласно новому отчету инсайдера Тома Хендерсона, в разработке находятся несколько проектов Far Cry. Far Cry 7, в настоящее время под кодовым названием Project Blackbird, и многопользовательский проект Far Cry под кодовым названием Project Maverick находятся в разработке в Ubisoft Toronto. Интересно, что эти проекты, как говорили, начинались как одна игра, изначально задуманная продюсером Far Cry Дэном Хэем, но когда он ушел из Ubisoft, чтобы стать генеральным менеджером Blizzard, было принято решение разделить игру.

По словам Хендерсона, выпуск Far Cry 7 и его многопользовательского аналога ориентировочно намечен на осень 2025 года, хотя, учитывая недавние проблемы Ubisoft, вероятно, не стоит возлагать надежды на это окно выпуска.

Хендерсон, похоже, больше знает о многопользовательском проекте Far Cry, который, как он утверждает, игра представляет собой шутер с геймплеем в стиле Таркова и схожей системой лута, контрактами и другими особенностями, характерными для этого поджанра. Он также утверждает, что действие игры происходит на Аляске.

По словам известного инсайдера, действие Far Cry 7 будет происходить на Аляске

Хендерсон меньше знает о Far Cry 7, но, учитывая, что она имеет общее происхождение с многопользовательской игрой Far Cry, он предполагает, что ее действие также может происходить на Аляске.

Конечно, пока относитесь к этому с недоверием, но все это звучит достаточно правдоподобно. По словам Хендерсона, выпуск Far Cry 7 и его многопользовательского аналога ориентировочно намечен на осень 2025 года, хотя, учитывая недавние проблемы Ubisoft, вероятно, не стоит возлагать надежды на это окно выпуска.

А с вами, как всегда, был FrostMax, всех и обнял и пока.

Поддержать меня и не пропускать свежие новости можно подпиской на - FrostMax HUB.

13K13K показов
14K14K открытий
28 комментариев

Идея для сюжета - Аляску захватывает диктатор, считающий ее своей исторической землей

Ответить

Сын русской тунгуски и белого медведя.

Ответить

Что-то мне это напоминает из реальной жизни

Ответить

Была такая газета в Detroit become human

Ответить

интересно осмелятся ли сделать уже седьмой рескин игры 2008 года?

Ответить

вот кокстар на протяжении всей истории компании делают рескин одной игры и никто почему-то не жалуется

Ответить

Первое правило Far Cry 7 - не ешь жёлтый снег!

Ответить