Джефф Грабб: Wolverine от Insomniac выйдет либо осенью 2024-го, либо в 2025 году

А студия The Coalition якобы начала работать над Gears 6 — после того, как отменила две неанонсированных игры.

Джефф Грабб: Wolverine от Insomniac выйдет либо осенью 2024-го, либо в 2025 году

Редактор GamesBeat Джефф Грабб поделился информацией о Marvel's Wolverine от Insomniac Games и возможной Gears 6 от The Coalition в ходе подкаста Game Mess Mornings.

Marvel's Wolverine

  • По данным журналиста, игра разрабатывается с прицелом на полноценный рейтинг «M» («игрокам от 17 лет и старше»). Ранее креативный директор игры Брайан Хортон говорил о том, что Wolverine создаётся для взрослой аудитории, однако не стал вдаваться в детали.
  • Грабб сообщил, что Insomniac делает полностью самостоятельный проект и он не будет похож на фильмы кинокомпании Fox с Хью Джекманом в главной роли.
  • В каких годах развернётся действие Wolverine, неясно, однако блогер отметил, что сюжет экшена расскажет о похождениях Росомахи до того, как он присоединился к команде Людей Икс.
  • Как утверждает Грабб, он слышал о двух релизных окнах игры — её могут выпустить либо осенью 2024-го, либо в 2025 году.

Gears 6

  • Судя по словам журналиста, The Coalition отменила два неанонсированных проекта, над которыми трудилась на протяжении определённого времени.
  • Один из этих тайтлов был небольших масштабов, однако каких-либо подробностей о нём нет.
  • Грабб заявил, что сейчас разработчики из The Coalition полностью сосредоточены на Gears 6 — она станет их следующей игрой.

Недавно Джефф Грабб назвал предположительные даты выхода Starfield и Senua’s Saga: Hellblade II — их могут выпустить в июне и во второй половине 2023 года соответственно.

24K24K показов
6.7K6.7K открытий
11 репост
128 комментариев

По данным журналиста, игра разрабатывается с прицелом на полноценный рейтинг «R».О, хотеть Росомаху как у Рейвенов. Чтоб Логна на куски разрывало и чтоб кровь лилась с подбородка и капала на сиськи

Ответить

Вижу ценителя тонкого искусства

Ответить

https://www.youtube.com/watch?v=tPYnzm_EME4
Там обалденный опенинг, конечно

Ответить

Надеюсь оставят прикол с регенерирующей майкой

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

рейтинг R

Ответить

База.

Ответить