Скриншоты из Red Dead Redemption 2

Доброго времени суток. Это мой первый (думаю на всех порталах) пост. Обычно я читаю, смотрю, но сам ни-ни.
Не раз натыкался тут на людей, который выкладывали свои скрины из RDR2.
А я и сам палец не убираю с F12 во время прохождения.
В итоги тоже решил поделиться несколькими кадрами.
Если понравится, с удовольствие загружу…

99 показов
2.7K2.7K открытий
11 репост

Самая красивая игра

Ответить

Соглашусь. Парой, когда я играл в игру, мне казалось что смотрю на какую-то картину. Природа в игре сделана просто великолепно. Если не ошибаюсь, разрабы, а точнее художники, вдохновлялись пейзажами Америки

Ответить

Ну пожалуй вторая игра, которая не уступает по красоте - The Last of Us Part II. Какой бы не был спорный сюжет, игра выглядит потрясающее, звук очень хороший.
Это мои снимки.

Ответить

Ещё бы нормальное сглаживание на ПК для разрешений ниже 4к завезли, а то в миксе TAA средний + 100% ползунок резкости + Sharpening нвидии на 35 получается вроде всю мутность извести, но потом заходишь в порт GTA V, который на 4 года старше, и видишь моментально, что он чётче один фиг гораздо, и дальность прорисовки выше, и это всё всего лишь с MSAA x2 включенным. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пару недель как купил. И графика на самом деле хороша, но далека от идеала. Природа - выше всех похвал, тоже наделал кучу скриншотов и наврятли остановлюсь на этом.
А вот люди уже не так хороши, особенно волосы, бороды (более менее хорошо выглядят, только если разрешение рендеринга высокое поставить, выше разрешения монитора - но тогда FPS неиграбельный).
Ну и в интерьерах местами лоу поли в глаза бросается - вот как пример скриншот с катсцены с получением первого дробовика (текстуры и т.д. максимальные), такие места разочаровывают:(

Ответить