Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6K6K открытий

Тоже решил пройти игру именно на харде перед ТЛОУ2. Сейчас и прохожу.

Не скажу что игра перевернулась в моих глазах, но сделала одну важную вещь лично для меня - заставила поверить в умений Догов делать хороший геймплей. Там где раньше скучал из-за перестрелок, ныне вынужден планировать, сокращать дистанцию всегда незаметно, станить(!) врагов и отвлекать(!). Проходя повторно старые учатки, сразу ловил себя на мысли мол "о, раньше я их убивал, хотя это и не нужно особо". 

Конечно существует "реализм", который ещё больше усложняет жизнь при прохождении и даёт ещё меньше ресурсов, но принимая во внимание замедление прокачки(?), мою слабую стрельбу на геймпаде к экстремальных условиях и ряд запомнившихся нелюбимых экшен моментов (толкать машину чтобы завелась, первый босс-файт с жиробовичем, сегмент за Элли в Торговом центре, словом участки чистого экшена), но вот прохожу уже некоторые из них и к удивлению всё нормально проходит... толь здоровье врагов удачно подстроено, толь я кривописей был, но сейчас игра прям потоком идёт и единственные застои были с заражёнными, и то из желания пройти стелсово и красиво, но по тьме причин руиня это. Вот люто раздражает, когда сам должен идти в пол шага, а остальные прям бегают с орут. Сбивает со своего темпа. Да и сами заражённые что ходят порой глухонемы, а порой жопой ощущают.

Так-что подтверждаю, режим заебись и нахуй "стандартный". Всё работает, над прокачкой вынужден думать, а не как обычно "почти всё хуйня, но пускай будет", стелс является необходимостью и уход с экшена обратно в прятки теперь благо, а не приятная фича. 

Хз как на реализме, боюсь что жопа гореть может, но если враги на пули ещё менее жирны или патронов убавляется не особо много на фоне текущей сложности, но наверное заебись. 

Ответить

Стрельба на реализме ненужна. Там патронов штук 40 на всю игру

Ответить