Авторы мультиплеера для Skyrim работают над аналогичным модом для Hogwarts Legacy — уже есть первый прототип

Разработчики хотят добавить поддержку как минимум восьми человек.

  • Созданием модификации для Hogwarts Legacy занимается команда, ответственная за кооперативный мод Skyrim Together: Reborn.
  • Моддеры уже показали демонстрацию первого прототипа, в котором двое игроков вместе бегают по Хогвартсу.
  • Раннюю версию мода уже могут скачать подписчики одного из разработчиков на Patreon.
  • Авторы планируют добавить поддержку до восьми игроков для кооперативного прохождения. Отдельного контента для онлайна не будет — разработчики хотят, чтобы игроки проходили основную Hogwarts Legacy, но при желании это можно будет сделать с друзьями.
  • Публичная версия мода станет бесплатной для всех игроков.
61K61K показов
13K13K открытий
22 репоста
238 комментариев

Моддеры уже показали демонстрацию первого прототипа, в котором двое игроков вместе бегают по Хогвартсу.

Четвертый день после релиза. Лица консольщиков имаджинировали?

Ответить

Вангую, через две недели будет уже реализована королевская битва. Движок-то с пабгом одинаковый. Обтянутые в лосины волшебницы с аппетитными жопами будут рассекать на грифонах по Хогвартсу и сражаться с пожирателями смерти, Гарри Поттереми, Хагритами, Паровозика Томасами и Шреками. Каеф, одним словом. Я рад, что выбрал правильную платформу.

А консольшики будут выполнять мужиковатыми бабищами из сжв-редактора поручения для барменов-трансендеров, негров-геев и лесбиянок-сыщиков. Каждому свое.

Ответить

Какое лицо?
Консольщики играют в хорошую игру, как их должен задеть непонятный мод, который ещё хрен знает сколько будут полировать?

Ответить

Какие лица у консольщиков, когда они видят жалобы ПК юзеров на производительность, посты про редактирование ini файлов и что третий, по популярности мод, на Nexus, это мод на фикс FPS? Такие?

Ответить

В него никто играть не будет, как с модом для Скайрима было. Час побегать а потом скучно.

Ответить

В общем, вангую, что играть в Хогвартс Легаси на консолях со временем станет так же уныло, как играть в скайрим на сыче.

Ответить

Лица консольщиков имаджинировали?

Как всегда, пройдут игру и будут грустно посасывать стримы ПК-бояр, смотря, как те делают из одной игры пяток разных, с помощью модов.

Ответить