Игры Xbox Game Studios, вышедшие на Xbox One

Перед предстоящей презентацией игр от Microsoft, хочется вспомнить игры, которые выходили в этом поколении.

Gears 5 одна из самых красивых игр на Xbox One.
6.4K6.4K открытий

Ryse: Son of Rome недооцененная игра. Можно было развивать серию в разных сеттингах. Мне игра очень понравилась, и то, что она не была длинной, являлось достоинством.
Halo 5 Очень хороша, а фанатом некоторым не зашла, из-за того, что игру сделали более современной, добавили ранцы, бег. Компания весьма кинематографична и хороша.
Quantum break и sunset очень хороши, но вниманием их обделили.
Отдельное спасибо за Halo wars 2, наверное самое годное rts для консоли. (Хотя первая часть мне вроде больше нравится). Но вторую ждал, и третью часть ждать буду, хотя она уже маловероятна.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

sunset очень хороши, но вниманием их обделилиЯ наиграл 4 или 5 часов, но после этого разнообразие кончилось.
Мне даже неинтересно стало чем там кончится "сюжет".

Ответить

Я не знаю отличается ли версия Son of Rome та, что привозили на игромир перед релизом, и релизная, но играл в привезенную, и там тупо небыло геймплея. Игру буквально играла сама в себя. Боевая система просто не работала, от игрока требовалось только нажимать блок когда враг несется задрав меч, но если не нажмешь блок, то все равно выиграешь, просто не так красиво.

Ответить

Давно хочу halo wars 2 поиграть, но в ms store меня жаба душит купить, а в стиме не выходит..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Halo 5 Очень хороша, а фанатом некоторым не зашла, из-за того, что игру сделали более современной, добавили ранцы, бег. Компания весьма кинематографична и хороша.согласен, star halo UNSC commando вышла неплохой игрой

Ответить

Ryse вышла не в лучшее время. Тогда та боевка уже воспринималась заезженной 

Ответить

Halo 5 многия ругали за отсутствие сплитскрина, который был во всех предыдущих частях. Разработчики сами потом извинялись. А по сюжету и графике в игре всё отлично.

Ответить

Она очень плохая. Это такая 5/10 из 2008, что даже неудобно, как Microsoft на неё подписались. Графон это только ломает. Абсолютно тупая God of War 3 играется бодрее, чем это.
Да что там. Rise of the Argonauts ее уделывает.

Ответить