Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.5K2.5K открытий
56 комментариев

Загрузить можно в Uplay и Epic Games Store.Дальше можно не читать.

Ответить

Побежал устанавливать игру? :)

Ответить

У кого-то до сих пор нет юплея, кто хоть раз играл в игру от юбиков?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жесть просто. Одни и те же комментарии. Типичные современные геймеры, неспособны переварить число лаунчеров на своём ПК, если оно больше 1-2.

Ответить

Загрузить можно в Uplay и Epic Games Store.Непреодолимый барьер.

Ответить

Так, мини-обзор в комментариях на игру.

Очень много играл в United Forever в своё время. Когда узнал что новые версии будут дробить, и Надео купили Юбики, я забил и даже не смотрел что там. Соответственно в ТМ2 стадиум - я не играл.

И вот сейчас я установил новую трекманию, и моё мнение - это обычный ремастер United Forever, да ещё крайне обрезанный. Только подтянули графоний, чтобы лесенок не было и добавили новых поверхностей. Теперь мне непонятно, что там было в ТМ2, даже любопытно стало:)
Менюшки и информативность - никакая, видимо это бета-версия и ещё пилить будут. Управляемость, точно такая же как и была тьму лет назад, просто сел и поехал, мышцы даже вспомнили чё-куда.

Но вот за что надо оторвать руки НАДЕО, так это за запуск. У них сервак с ротацией карт, в только что вышедшей игре, и тут трассы адовые. Я не перевариваю трассы, где чтобы доехать до финиша, вот просто завершить, надо сделать всё тютелька в тютельку, с миллиметровой точностью. Это отвратительные трассы. И в ротации таких трасс - 80-90%. Почти на каждой горю.

И это ненормально, когда из 56 игроков к середине времени только ТРОЕ доехали.

UPD Ротация серверов странная какая-то, видимо с трассами игроков, без модерации. Не понял как работает и зачем вообще ротация тогда, просто знакомить?

UPD 2. Всё, разобрался, ротация раз в час с разных клубов, там разные трассы от сообщества. Если хочешь поиграть в другие клубы, то покупай стандартный пропуск. Уууууххх

Ответить