Следующую часть серии Test Drive представят 7 июля

Ранее разработчики раллийных симуляторов WRC объявили, что создают продолжение Test Drive Unlimited.

Test Drive Unlimited 2
Test Drive Unlimited 2

Следующую часть франшизы Test Drive покажут на Nacon Connect — презентации игр французского издательства Nacon (бывшая Bigben Interactive). Трансляция шоу начнётся 7 июля в 20:00 по московскому времени.

Вместе со следующей Test Drive на стриме представят геймплейные ролики Vampire: The Masquerade – Swansong и Werewolf the Apocalypse — Earthblood, а также анонсируют грядущую игру разработчиков GreedFall.

Разработчики из студии Kylotonn, которая развивает симуляторы раллийных гонок WRC, в марте 2020 года объявили, что занимаются следующей частью Test Drive Unlimited. В этой подсерии Test Drive вышло две игры — в 2006 году и в 2011-м.

В апреле издательство Nacon подало заявку на регистрацию торговой марки Test Drive Solar Crown — возможно, именно под таким названием выйдет грядущая игра. Подзаголовок Solar Crown использовался ранее для названия гоночного чемпионата в Test Drive Unlimited 2.

Материал дополнен редакцией
6K6K открытий
143 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

После того как уберешь Диабло 2 при появлении нового клона на рынке.

Ответить

Анлимитед был хорош, а вот сиквел - лучше бы его не было.

Ответить

Как же я его ждал помню. Потом перенос. Потом релиз в виде какой-то сырой беты. Куча донатных машин, убогая физика, баги. Но даже все это ее не испортило и игра получалась отличной хоть и хуже первой части.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну он был бы нормальный, если бы не запаздывающее управление с клавиатуры 

Ответить