В сеть утёк ещё один отрывок геймплея Assassin's Creed Valhalla — с битвой с боссом

Противником главного героя выступила мерсийская воительница Корделия.

22 показа
16K16K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

крепкие среднячки 7-84-5 Вот что такое среднячки. И я с такой оценкой уже согласен.

Ответить

подарят прекрасно воссозданый исторический период

Ты смеешься? Какой у тебя критерий "прекрасности"? Они две последние игры вообще не заморачивались. В одиссее даже не было профильного историка, там был специалист по "мифам древней греции". Это пиздец. Из около-исторической игры делают дженерик фентези, где теперь даже "около-историчность" - на уровне дна для несложных подпивасных геймеров и пересевших с мобильных игр детей.

Даже то немногое, что мы видим по игре - это какой-то треш, а не викинги. У них по-ходу референсов кроме современных сериалов и медиа с их клишейными представлениями о викингах - нету. Был уже не один тред на DTF, где поясняли за недостоверность Вальгаллы, как минимум по образу викингов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

но это крепкие среднячки на 7-8 балов прекрасно воссозданый исторический период

Ответить

 Ну, а что по поводу схожести Valhalla с Origins и Odyssey , то вспомните 2 и Brotherhood и Revelations которые тоже минимально отличались.

Как бы трилогии на одном движке - это фишка серии. Тройка, Черный Флаг и Изгой тоже на одном движке. Единство и Синдикат туда же. Просто сейчас модно хейтить Юбиков - вот и хейтят. 

Забей, чувак. Лучше наслаждайся тем, как люди хвалят Черный Флаг, который отличается от трешки только сеттингом, и ругают Вальгаллу, которая отличается от Одиссеи только сеттингом. Наблюдать за прогрессирующей шизофренией у "стада" - это весело. 

Ответить

Что плохого в хейте студии-конвейера, погрязшей в микпроплатежах?
Нормальные игры и нормальных разрабов массово не хейтят никогда

Ответить

Крепкие середнячки - это 5-6, как раз игры юби

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Осторожно, в этой теме перепись юбихейтеров.

Ответить

Люди завышают ожидания а потом ноют что что-то не так как они надумали.Ты кое-что путаешь, ноют те, кто в принципе играть не будет. Для них серия AC - просто красная тряпка и ничего больше.
Хочется выместить куда-то гнев? Смотрите: новая асакридка!

Ответить

Всем этим играм красная цена 10$ на распродаже. Но беда в том, что благодаря бомбардировке рекламой из всех щелей и таким вот, как ты, адвокатам, эти игры покупают за фулл прайс. И чем больше людей покупают этот пустой и посредственный продукт за такие деньги, тем больше соблазн у других разработчиков и тем сильнее их прессуют издатели. Зачем прорабатывать детали и сюжет в игре, их может и не все заметят. Лучше за год склепать из ассетов, слепленных индусами, добавить примитивный сюжетец из копеечного исторического романа и докучи накинуть гринда и микротранзакций. А большую часть денег пустить на рекламу в Инстаграм, чтобы скормить этот кал хомячью, для которого, если персонаж идет вперед при перемещении стика, это автоматически игра года)

Ответить

Их игры донатная помойка , с рекламой на стенах главного меню :Скины по цене игры.
Не ну а чё классно , спецом затянуть игру рутиной , что бы потом предлогал ускорители опыта.У них миры красивые это да , только делать там нечего, квесты не очем , взаимодействием с окружающим миром и не пахнет, максимум залезть на дом или кого то убить.
Даже не большие студии делают по настоящему новые и интересные игры :Кингдом Кам например вообще вышка по новаторству , если берём крупные студии Рдр2 (открытый мир без уровней,где тебя искусственно не ограничивают уровнями врагов для продвижения по основному)
сюжету).
То что многие люди приучают жрать гавно ещё не повод, ожидания никто и не завышает , ожидания проходняка , но если вдруг выйдет что то путное я буду рад поиграть в это, но это вряд-ли .

Ответить

Не причисляй дрочильни юбисофта к играм.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне вот понравился Breakpoint, но спорить с тем, что ассасины у них выходят говнищем со времен Origins, спорить никак нельзя

Ответить

Brotherhood и Revelations это самостоятельные аддоны, как например Uncharted Lost Legacy.

Ответить

А ничего, что Brotherhood и Revelations были, по сути, DLC ко второй части AC? Origins, Odyssey и Valhalla же подаются как разные игры, пусть и одной серии. Конечно, вряд ли кто ожидает от Ubisoft кардинальных изменений как в геймплейном, так и в визуальном плане, но этот конвеер давно уже перестал быть смешным.

К тому же, выкинь они словосочетание "Assassin's Creed" из названия, и убери все эти ужасно приплетенные фишки с борьбой ассасинов и тамплиеров - стало бы только лучше - отпала бы потребность к каждой эпохе прикручивать "ассасинские" примочки (Это мнение касается игр, сюжет которых строится после смерти Дезмонда Майлза. Мне, после его смерти, сюжет показался несвязным, и наличие двух временных линий только раздражало). 

Опыт последних лет показывает, что от Ubisoft не стоит ждать чего-то интересного или захватывающего. Да, AC может неплохо подавать визуальный стиль эпох, не более. Да и другие франшизы студии давно уже строятся на общем фундаменте их же игр (речь не только о АС). Но раз люди покупают, нужно ли что-то менять?

Ответить