Crysis Remastered выйдет на Switch 23 июля — раньше, чем на других платформах

Когда обновленную версию шутера выпустят на ПК и консолях, пока неизвестно.

Crysis Remastered выйдет на Switch 23 июля — раньше, чем на других платформах

Сообщение о том, что игру всё-таки выпустят на Nintendo Switch 23 июля, как и планировалось изначально, появилось в официальном твиттере франшизы. Судя по всему, этой версии ремастера не коснулся перенос, о котором объявили в начале месяца.

Подробностей о своём решении разработчики не раскрыли. Возможно, порт для Switch уже находится в приемлемом состоянии и дополнительная «полировка» ему не требуется.

Ранее, после нескольких утечек и критики от фанатов в адрес обновлённой Crysis, студия объявила, что отложит дату релиза «на несколько недель», чтобы довести игру «до стандартов, которых игроки привыкли ждать от тайтлов серии Crysis».

Материал дополнен редакцией
5.7K5.7K открытий
129 комментариев

Ясно. Сэйберы вначале сделали версию для Свича, а на основе ее сделали и для старших консолей. Но для старших консолей результат оказался недостаточно графонистым, вот их и отложили.

Ответить

Все как братья-белорусы предсказывали!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эпоха «Плавления Свича» наступает..

Ответить

Скорее всего изначально делали ремастер на основе консольных версий. Ее то и выпустят на свич. А на ПК и текущие консоли решили переделать, взяв ресурсы ПК версии. Иного объяснения нет.

Ответить

А что это у вас в  договоре за пункт : "прокатило" за 1000$
Эхх не прокатило... вычеркиваем 

Ответить

Без шуток: зачем играть в первый крайзис без графики? Она же в этой игре на первом месте 

Ответить