Crysis Remastered выйдет на Switch 23 июля — раньше, чем на других платформах Статьи редакции
Когда обновленную версию шутера выпустят на ПК и консолях, пока неизвестно.
Сообщение о том, что игру всё-таки выпустят на Nintendo Switch 23 июля, как и планировалось изначально, появилось в официальном твиттере франшизы. Судя по всему, этой версии ремастера не коснулся перенос, о котором объявили в начале месяца.
Подробностей о своём решении разработчики не раскрыли. Возможно, порт для Switch уже находится в приемлемом состоянии и дополнительная «полировка» ему не требуется.
Ранее, после нескольких утечек и критики от фанатов в адрес обновлённой Crysis, студия объявила, что отложит дату релиза «на несколько недель», чтобы довести игру «до стандартов, которых игроки привыкли ждать от тайтлов серии Crysis».
5575
просмотров
Материал дополнен редакцией
Ясно. Сэйберы вначале сделали версию для Свича, а на основе ее сделали и для старших консолей. Но для старших консолей результат оказался недостаточно графонистым, вот их и отложили.
Все как братья-белорусы предсказывали!
Комментарий недоступен
Эпоха «Плавления Свича» наступает..
Скорее всего изначально делали ремастер на основе консольных версий. Ее то и выпустят на свич. А на ПК и текущие консоли решили переделать, взяв ресурсы ПК версии. Иного объяснения нет.
А что это у вас в договоре за пункт : "прокатило" за 1000$
Эхх не прокатило... вычеркиваем
Без шуток: зачем играть в первый крайзис без графики? Она же в этой игре на первом месте
Зачем вообще играть в первый крайзис в 2020?
Например там можно срубить деревья пулеметной очередью или расхреначить сарайчик с врагом, это весело и не вспомню вот так сразу подобную игру.
Ностальгия.
2249 RUB за игру 13 летней давности, нормально дела у Nintendo))
У Крайтек ты хотел сказать?
Это лучше чем 3600 за Burnout paradise от EA
Комментарий удален модератором
Цены выставляет издатель в первую очередь. Так что, так решили Крайтек
Ну габен же просит 2800 за ассасина с пс4
Тем временем в Crysis с текущими графическими модами...
Только вот более менее активно с таким модом особо не поиграешь. Уже от 15 секунд глазам плохо от блюра и прочих прелестей васянских модов на графоний.
Мод на запотевшие очки?
Выглядит как говно
Пока показывают общие планы, всё выглядит круто, но стоит дойти до геймплея...
Будет как-то так. Запомните этот твит.
Вроде непохоже.
Шутки про картошку утомили так же сильно как про ссд
а это дата выхода на всём остальном
Когда спалился с тем, что выпускаешь на остальные платформы порт со свитча.
ну так-то почти любая пк игра это порт с более слабых консолей, и че дальше
Релиз Switch 2 24ого чтоли? Когда у людей от кукурузиса консоли сгорят?
Ты видел графу на скриншотах? От тайтла 2007 года в 540p, а может и в 720p свич даже не разогреется, ведь RTX там и быть не может, а больше, кроме текстур, ничего и не изменили.
Как же смешно, ремастер выглядит хуже оригинала на пк, т.е консоли до сих пор не могут потянуть игру 2007 года
Комментарий недоступен
Если посчитать tflopsы тех лет и tflops у сегодняшних консолей - очевидно, что консоли мощнее ПК 13 летней давности. Мне кажется проблема в другом - деньги
Комментарий недоступен
"Когда игра обновленная версия шутера" тут нужно исправить
Комментарий недоступен
Я только с третьего раза понял.
Это потому что для версии на свиче не нужно рисовать текстуры?
Или же просто поняли, что для Switch полировать смысла нет - лучше не станет=/
Хуже, впрочем, тоже
Не уж то теперь все будут просить порт с сыча, а не на оборот?
Они не пошутили про "Can it ran crisis?".
Худший PR отдел!
Crysis Remastered Downgrade Edition
На свитч просто переделывать не нужно
Комментарий недоступен
Больше похоже на плохую шутку(не в обиду владельцам Нинтендо)
Ну дак...ломать не строить
Операция по спасению главного пека - экза свалилась на ничего не подозревающих мариобоев.
Что же с нами стало