New World от Amazon отложили на полгода

Теперь MMORPG выйдет весной 2021-го.

New World от Amazon отложили на полгода

Разработчики из Amazon Games объявили о переносе игры на официальном сайте за полтора месяца до запланированной даты релиза — её собирались выпустить 25 августа. Это уже второй перенос для тайтла.

По словам директора студии Рича Лоуренса, создатели New World учли пожелания участников альфа-тестирования. Поэтому они собираются добавить в MMO дополнительные фичи и контент, в частности для персонажей средних и самых высоких уровней.

Когда мы изучили отзывы игроков, которые получали на протяжении нескольких месяцев в «альфе», мы поняли, что пользователям нравится игра, и они хотят больше. В частности, мы хотим, чтобы у самых преданных игроков было достаточно контента для мид- и эндгейма в их путешествии по Этернуму.

Мы хотим, чтобы игроки смогли полностью погрузиться в игру, а наша студия не пойдёт на компромиссы в плане качества геймплея. И это значит, что нам потребуется дополнительное время перед полноценным релизом.

Рич Лоуренс, директор Amazon Games

При этом в ближайшее время разработчики всё-таки запустят игру в текущем состоянии для ограниченного числа пользователей. Приглашение получат все, кто записывался на бета-тестирование, а также все, кто оформил предзаказ — начать игру можно будет со старой даты релиза, 25 августа.

Для Amazon это уже второй проблемный тайтл за последнее время. Ранее релиз онлайн-шутера Crucible «отменили» после неудачного старта — хотя игра вышла в конце мая, 1 июля ей вернули статус закрытой беты.

7.3K7.3K открытий
82 комментария

что-то мне кажется игра умерла еще до выхода

Ответить

Либо, второй Star Citizen

Ответить

Amazon и Google что-то ТЯЖЕЛОВАТО входят в индустрию. Лишнее доказательство того, что деньги решают не всё.

Ответить

Ну, для них это не основная статья дохода. Поэтому особо и не напрягаются. Хорошо пойдёт - ок, нет - так нет.

Ответить

Деньги решают все, когда ты чем-то занимаешься.
Тут они вкинули бабла и вообще похоже хуй забили.
Что на пира, что на кадры, что на все остальное.

Ответить

Вообще, мне кажется, они просто на игре свои технологии обкатывают. А сама по себе игра - лишь бонус)

Ответить

Так они и не вкладывают во что-то серьезное, и даже на пиар не тратятся

Ответить