Epic Games выпустит приложение Unreal Editor для Fortnite — оно позволит создавать игры внутри «королевской битвы»

Epic Games выпустит приложение Unreal Editor для Fortnite — оно позволит создавать игры внутри «королевской битвы»

О выпуске приложения Unreal Editor, которое позволит создавать внутри Fortnite полноценные игры, Epic Games сообщила у себя в социальных сетях. Релиз бета-версии утилиты на ПК состоится уже 22 марта.

UEFN (сокращённое название) будет содержать множество различных инструментов и рабочих процессов Unreal Engine 5, давая энтузиастам возможность импортировать текстуры и звуковые файлы, разрабатывать ландшафты и окружающую среду, а также делать собственные визуальные эффекты. Помимо прочего, в Unreal Editor будет включён язык программирования Verse.

В Epic Games отметили, что UEFN будет работать параллельно с творческим режимом для Fortnite, а это значит, что авторы контента смогут работать сообща, придумывая собственные миры.

Бета-версия Unreal Editor, среди прочего, предоставит возможность создавать анимации с помощью Control Rig и Sequencer, проектировать геймплей и использовать интегрированный контроль версий благодаря алгоритму хеширования Skein.

Компания уточнила, что будет совершенствовать UEFN, ориентируясь на отзывы пользователей. Несмотря на то, что приложение будет доступно только на ПК, опробовать сделанные в нём карты получится и на консолях.

7.8K7.8K показов
7K7K открытий
22 репоста
96 комментариев

Ну наконец-то, роблокс с нормальным графоном

Ответить

это ты щас про редактор Far Cry?

Ответить

А теперь повтори это ещё раз

https://youtu.be/3Tu40neoRMw

Ответить

https://www.youtube.com/watch?v=k1_bR_qbwAU&t=1s
Это тоже роблокс, справедливости ради.

Ответить

Пусть оптимизацию сначала подтянут. Я устал уже переустанавливать с нуля PS4 Pro. Мало того, что игра грузит систему по самые помидоры, она запорола мне HDD с этими бесконечными апдейтами и глюками.

Ответить

Пакет в пакете замечательно похуй

Ответить

После такого хочется, чтоб и второй сурс нормально вышел и на нем начали делать новые игры сторонние ребята, а то дрочат до бесконечности первый сурс, хотя потенциал у второго ебейший.

Ответить