Тони Тодд, исполнитель роли Венома в Spider-Man 2: «Похоже, игра выйдет в сентябре»

Рекламная кампания супергеройского экшена должна начаться в августе.

Тони Тодд, исполнитель роли Венома в Spider-Man 2: «Похоже, игра выйдет в сентябре»
  • О возможном релизном окне Marvel's Spider-Man 2 от студии Insomniac Games, отвечая на сообщение одного из поклонников рассказал актёр Тони Тодд, который исполнил в игре роль Венома.

@MarkerStag1897 @HamonRipple Looks like September! Massive publicity coming in august. Commercials start dropping in august so I’m told. Hold on to your … and hold breath! Gonna be necessary

Похоже, игра выйдет в сентябре! Активное продвижение начнётся в августе — тогда же появятся и рекламные ролики. Мне так сказали. Держитесь... и затаите дыхание. В этом будет необходимость.
  • Стоит отметить, что разработчики пока что не назвали конкретную дату выхода своего супергеройского экшена — они говорили лишь о том, что выпустят его осенью 2023-го.
  • Marvel's Spider-Man 2 будет доступна только на PS5.
5K5K показов
10K10K открытий
22 репоста
150 комментариев

Активное продвижение начнётся в августе — тогда же появятся и рекламные роликиЕсли реклама без Гвен, то можете и не пытаться. Это потрачено.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если реклама без Гвен, то можете и не пытаться. Это потрачено.Гвен будет в сцене после титров во второй части. Потом сделают анонс в 2024 году аддона про неё, как это было с тем же Майлзом.

Ответить

Ля какие бархатные тяги

Ответить

Откуда

Ответить

Не понимаю зачем в марвел поменяли персонажу имя на "Веном", ведь раньше было намного лаконичнее "Черная смерть"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить