Отмена вайпов, измененная экономика, новый Монстр, бесплатные скины: В Cycle Frontier стартовал долгожданный 3 сезон! ✅

И много других изменений в PvPvE шутере от Yager

Этот блок временно не поддерживается

Это бесплатный PvPvE Extraction шутер от первого лица, где царит атмосфера напряженности и опасности. Добывайте ресурсы на заброшенной планете, охваченной смертоносной бурей, противостоя не только кровожадным монстрам, но и другим искателям.

Запускательный трейлер сезона:

Этот блок временно не поддерживается

Отказ от обязательных вайпов

Новый монстр "Ревун"

Бесплатная экипировка

Прессеты

Новые MK версии пушек

Оглушающая граната

Обновление станции

Изменение ключ-комнат

Правки баланса

🔥 Бесплатное ДЛС со скинами и твич дропсы 🔥 ---> 🍺

Изменениями в 3 сезоне поделились разработчики на официальном аккаунте YouTube:

А так же патчноут со всеми изменениями

Этот блок временно не поддерживается

Самое главное:

Отказ от обязательных вайпов 📚

После выхода 3-го сезона больше не будет обязательных обнулений аккаунта для всех игроков.

Мы изучим возможность личного, добровольного вайпа. Это позволит вам сбросить прогресс на собственных условиях, когда вы почувствуете, что готовы к этому. Мы также рассматриваем возможность наград за добровольный сброс прогресса, но об этом мы расскажем, как только определимся с наилучшим подходом к реализации.

Новый монстр "Ревун" 📚

Ревун — летающий насекомоподобный монстр, появившийся на поверхности. Это большое и ответственное дополнение к игре направлено на то, чтобы создать новые драмы и новые истории игроков, накладываясь на другие события и события в игре

Наше первое бродячее существо, путешествующее по небу с места на место. Когда он бездействует, вы можете попытаться прокрасться мимо него или оставаться неподвижным в надежде, что он вас не услышит.

В дополнение к Ревуну вас ждет новое внутриматчевое действие: Гнездо Ревуна. Эти гнезда содержат яйца ревунов, которые реагируют на звук, просто взрываясь и выпуская в воздух ядовитый дым, от которого вам следует держаться подальше. Однако, если вы тихий и терпеливый, внутри некоторых из этих яиц может быть что-то, чем стоит похвастаться, при условии, что вы сможете засунуть туда свои руки и выжить

Бесплатная экипировка 📚

Потратили всю наличку на модные модификации? Слишком часто оказывались не с той стороны ствола пистолета и испытываете трудности с пополнением карманов? Хотите опробовать новое оружие, не тратя на него ресурсы? Тогда Бесплатная Экипировка создана для вас!

Бесплатная экипировка позволит вам высаживаться на поверхность с полным снаряжением, любезно предоставленным одной из трех фракций. На поверхности вы ничем не ограничены и можете исследовать планету как обычно. Если вам удастся успешно эвакуироваться, вы сможете оставить себе все это снаряжение и все, что вы нашли в своем опасном походе.

Мы очень хотим дать игрокам возможность насладиться быстрой игровой сессией, не опасаясь каждый раз за свой прогресс. Бесплатная экипировка позволит немного расслабиться, ведь не так страшно оказаться с ног до головы в пене, если это не влечет за собой никаких потерь.

У бесплатного лута будет кд, не получится брать его каждую высадку

Прессеты 📚

Мы знаем, что вы давно об этом просили, и рады наконец-то воплотить возможность сохранять прессеты экипировки в жизнь в третьем сезоне, чтобы помочь вам свести к минимуму время на подготовку между матчами. Эта функция даст вам возможность быстро схватить привычный набор снаряжения, который вам нравится, и сэкономит немало времени, в большинстве случаев возвращая вас на поверхность максимально быстро

Новые MK версии пушек 📚

Мы решили представить различные варианты уже известного вам оружия с небольшими отличиями в их действии. Оружие MkI - это более низкоуровневые версии оригинального оружия, например, ICA Guarantee, с более низкими показателями пробивной способности и урона, а также с меньшим количеством вариантов навесного оборудования, которое можно использовать. Оружие MkII - это более высокоуровневые версии оригинального оружия, например, AR-55, с увеличенными показателями пробивной способности и урона, а также с большим количеством вариантов навесного оборудования.

Это "новое" оружие призвано заполнить некоторые пробелы, существующие в мета-системе, и дать искателям больше возможностей для выбора.

Для каждого качества оружия теперь будут свои патроны с измененным внешним видом.

Оглушающая граната 📚

Из яиц Ревунов будут выпадать уникальные предметы, которые можно использовать для выполнения новых квестовых миссий, улучшения ваших помещений для игроков и создания новых предметов. В результате вы сможете создавать свои собственные гранаты Ревунов, новое метательное оружие, призванное воссоздать фирменный прием Ревуна: его дезориентирующий крик. Они действуют как на Старателей, так и на диких существ, и нам не терпится увидеть, как вы их используете. Конечно, мы могли бы просто ввести в игру обычные светошумовые гранаты, но где же в этом веселье, а?

ОБНОВЛЕНИЯ СТАНЦИИ ПРОСПЕКТ 📚

В последнее время строительные бригады усердно работали, обновив наше убежище, парящее над Фортуной III. При следующем посещении станции «Проспект» вы заметите, что все знакомые точки доступа выглядят совершенно по-новому, хотя и более мрачно. Вполне вероятно, что центр для предприимчивых Старателей, больше сосредоточенных на выживании, чем на санитарии, не будет самым чистым местом, но это не значит, что у нас не может быть хороших вещей. Прогуляйтесь по новым витринам и исследуйте все новые виды деятельности, которые помогут оживить место, которое мы все называем домом. Вы найдете новых NPC, бродящих по станции, а также множество интересных дополнений. Постарайтесь не слишком отвлекаться, ваша основная работа по-прежнему заключается в разведке и выживании.

Квесты от Бадуна будут доступны 19 апреля, возможно главный приз "Керамбит"

Изменение ключ-комнат 📚

Комнаты с карточками-ключами были переработаны по всем направлениям, чтобы давать гораздо более сочную добычу, но, чтобы компенсировать это, карточки-ключи теперь встречаются гораздо реже и реже используются. Теперь это будут действительно «комнаты с добычей», а не «комнаты с несколькими белыми стимуляторами и AR-55». Комнаты с карточками-ключами также должны казаться более «тематическими», содержать предметы, которые в большей степени связаны с расположением комнат. Мы очень рады видеть, что вы обнаружите!

МК2 Оружие можно получить только в рейде

Отмена вайпов, измененная экономика, новый Монстр, бесплатные скины: В Cycle Frontier стартовал долгожданный 3 сезон! ✅

Война с читерами 📚

Отмена вайпов, измененная экономика, новый Монстр, бесплатные скины: В Cycle Frontier стартовал долгожданный 3 сезон! ✅

Глобальное изменение баланса и матчмейкинга

Отмена вайпов, измененная экономика, новый Монстр, бесплатные скины: В Cycle Frontier стартовал долгожданный 3 сезон! ✅
Отмена вайпов, измененная экономика, новый Монстр, бесплатные скины: В Cycle Frontier стартовал долгожданный 3 сезон! ✅

Бесплатное ДЛС со скинами 📚

Дополнение Fresh Fortunes Pack будет доступно для бесплатной загрузки с 30 Марта, в 21:00 по МСК, не упустите шанс урвать крутые вещи!

Отмена вайпов, измененная экономика, новый Монстр, бесплатные скины: В Cycle Frontier стартовал долгожданный 3 сезон! ✅

С остальными не такими крупными обновлениями можете ознакомится в патчноуте -- БББбррр

Так же начиная с 16:00 начнутся ТвичДропсы, сегодня вроде как они будут только на офф канале, а уже со следующих дней у всех стримеров по Cycle Frontier

Отмена вайпов, измененная экономика, новый Монстр, бесплатные скины: В Cycle Frontier стартовал долгожданный 3 сезон! ✅

Немного от меня 📚

Я очень ждал новый сезон и крайне доволен нововведениями и то что игра развивается. Первые 2 сезона были мягко говоря "пустыми", разработчики все силы тратили на улучшения стабильности, правок баланса, античита и многое другое. Из-за этого игра сдала в онлайне [ежедневный онлайн 2к], но этот сезон, новая эра в истории Cycle Frontier и я очень надеюсь что этот сезон привлечет новых игроков

2.4K2.4K показов
1.3K1.3K открытий
18 комментариев

Я сегодня иду туда потыкать.
Я в него играл с раннего доступа до того как он стал тарковым.
В эту версию не играл из-за вайпа.
Теперь можно изредко заходить. и прогресс не сотрут

Ответить

Приятной игры тебе дружище проспектор!

Ответить

В соло играбельна?

Ответить

Конечно, в соло даже атмосфернее. Ты будешь играть с таким же сольниками и такими же людьми по уровню игры. Они балансили долго это

Ответить

Да. Я в одну харю и в коопе.
И так и так норм.

Ответить

Ну они либо радикально уменьшат количество читеров, либо нет. Если получится - люди будут играть. не получится - можно закрывать.

Ответить

Какая-то хуйня про насекомых, как будто в жизни этих тварей мало, у меня столько щелей дома, да и живу как в свинарнике, муравьи ползают везде, пауки в каждом углу, зато есть макбук, зато полный набор, и мне похуй, я топовый дизайнер, кретивный человек, клиниг заказывать не хочу, чтобы еще какая-то тварь низкоранговая рылась в моих вещах, не бывать этому.

Ответить