Разработчики не уверены, что смогут добавить перенос прогресса с PS4 и Xbox One в Dead by Daylight

Пока что они готовы обеспечить эту возможность только между Steam, Nintendo Switch и Google Stadia.

Разработчики не уверены, что смогут добавить перенос прогресса с PS4 и Xbox One в Dead by Daylight

Как рассказали разработчики из Behaviour Interactive, чтобы обеспечить перенос прогресса между версиями Dead by Daylight на разных платформах, им пришлось создать специальную экосистему. Она сосредоточена на сайте Behaviour, и потому игрокам, которые соберутся портировать свой прогресс, придётся завести свой аккаунт.

Перенос прогресса, покупок и инвентаря в Dead by Daylight будет доступен между Nintendo Switch, Steam и Google Stadia с сентября 2020 года. Разработчики отметили, что на данный момент не могут обеспечить такую возможность на Xbox One, PS4 и мобильных устройствах — и не гарантируют, что она вообще когда-нибудь появится на этих платформах.

Кроссплей в Dead by Daylight при этом запустят на всех консолях и ПК. Behaviour Interactive заканчивает тестирование этой функции на ПК и готовится открыть к ней доступ на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Планов на кроссплей с игроками на мобильных устройствах у разработчиков пока нет, так как версия Dead by Daylight для iOS и Android значительно отличается от игры на старших платформах.

7.3K7.3K открытий
50 комментариев

Поиграл я в этот dead by daylight и реально не пойму, что в этой параше хорошего нашли. Вся игра кривая, косая. Может я чего не понимаю, но откуда у игры такой стабильный онлайн?

Ответить

Я себе такой же вопрос задаю по поводу каждой второй популярной игры.

Ответить

Эта игра одна в своём жанре, которая всё ещё держится на плаву. Все конкуренты, что были, загнулись полностью. Ничего хорошего в ней нет, это правда. Просто дрочь генераторов. 

Ответить

Несмотря на косяки, баги, разработчиков, которые убивают баланс ради гиперказуалов и слушающих глупых стримеров, игра приносит интерес. За выжившего интересно бегать от убийцы, а за убийцу интересно ловить выживших. Куда интереснее бесконечных шутеров и т.д. 

Ответить

Там надо превозмогать над другими игроками.

Ответить

Просто эта игра затягивает и не отпускает😁

Ответить

Как и их второй симулятор охотника паркурщиков, но он быстро умер.
Дбд стримеры видно помогли хорошо, ну и сеттинг.

Ответить