Инсайдер: «Trine 5 анонсируют очень скоро. Вероятно, меньше чем через неделю»

Разработчики должны показать геймплейный трейлер, а игра будет стоить примерно 30 долларов.

Инсайдер: «Trine 5 анонсируют очень скоро. Вероятно, меньше чем через неделю»
  • О том, что в ближайшее время финская студия Frozenbyte представит пятую часть Trine, сообщил инсайдер под ником billbil-kun, который раньше времени «сливает» содержимое раздач в PS Store и EGS.
  • Ранее блогер говорил, что фэнтезийная адвенчура получит подзаголовок A Clockwork Conspiracy. По его данным, разработчики должны представить игру меньше, чем через неделю, показав трейлер и геймплейный ролик.
  • billbil-kun отметил, что Trine 5 выйдет на ПК, а также двух поколениях консолей Xbox и PlayStation, и будет стоить 30 долларов или 30 евро.
  • Когда состоится релиз экшен-платформера, пока неясно. Вероятно, авторы расскажут об этом во время анонса.
13K13K показов
3.9K3.9K открытий
38 комментариев

Хорошая игра, прекрасный кооперативный режим. Но все же надеюсь что пятая часть какие-то ощутимые новые механики принесет или просто будет выражено отличаться от 1/2/4 части. Да, кто играл, помнит хуевый эксперимент с переносом третьей части в трехосевой геймплей, но все же хочется свежести в серии.

Ответить

Да, кто играл, помнит хуевый эксперимент с переносом третьей части в трехосевой геймплей

У соевых геймеров этот эксперимент был хуёвым.
Лишь бы поныть да поплакаться, что "всё не так, верните как былоАаАаАА".
Третья часть была неприлично короткой, и это единственная адекватная претензия.

Ответить

Чот после двойки остальные мне не зашли

Ответить

Если ты играл в тройку на страте, то да, тройка это фейл был. Мы взяли на раннем доступе и я даже не помню, что там было...
Четверка неплохая, кстати, на уровне двойки.

Ответить

Четвертый хорош, но тройка в 3д фигня, да

Ответить

мне кстати понравилась 3 часть, был прикольный частичный перенос в 3д, не могу понять отрицательные отзывы из-за этой фичи. Но вот сама игра была коротковата, и там вроде еще был задел на длс, которое так и не вышло.

4 часть понравилась меньше 3, потому что банально одно и то же. Если 5 часть опять без рисков сделают абсолютно такой же, то мне уже не особо интересно будет ее до конца проходить.

Ответить