В ремейке Destroy All Humans! появится «утерянная миссия» — уровень по нереализованной идее для оригинала

Его действие развернётся в «Зоне 42».

THQ Nordic и разработчики обновлённой версии игры из Black Forest Games показали короткий ролик, посвящённый «утерянной миссии» под названием The Wrong Stuff. Она могла появиться и в оригинале 2005 года, но студия Pandemic отказалась от задумки — теперь же её восстановили для ремейка.

Для The Wrong Stuff создали дополнительную локацию, «Зону 42», одну из главных военных баз США, где те проводят исследования инопланетных технологий. По сюжету, инопланетянин Крипто должен проникнуть в один из ангаров, где люди пытаются воссоздать «летающую тарелку».

Судя по всему, эта миссия — первый полностью новый контент по франшизе Destroy All Humans! со времён Path of the Furon, вышедшей в 2009 году. Появятся ли в ремейке и другие дополнительные задания, которых не было в оригинале, пока что неизвестно.

Релиз обновлённой версии Destroy All Humans! состоится 28 июля на ПК, PS4 и Xbox One.

1.5K1.5K открытий
7 комментариев

На пс2 было угарно играть, но и там наскучивало к финалу.
Честно говоря, я не совсем уверен, что нынче она будет веселая -_-

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

... то это была бы совершенно другая и новая игра. И стоила бы как совершенно новая игра и называться Мафией 2 навряд ли смогла.

Ответить

Очень жду эту игрушку... 

Ответить

Еее, всего неделя осталась) Очень жду

Ответить

Чет озвучка Зима напомнила. Жаль после Флопуса нихуя не выходило, могли бы хоть комиксы экранизировать, а еще лучше закончить серии из сериала.

Ответить