Трейлер обновления 5.3 Reflections in Crystal для Final Fantasy XIV
Релиз запланирован на 11 августа
Новый контент который ожидает игроков:
- Продолжение основной сюжетной линии
- Новое подземелье - The Heroes' Gauntlet
- Новый еще неизвестный триал
- Новый альянс рейд - YoRHa: Dark Apocalypse: The Puppets' Bunker - продолжение кроссовера с Nier: Automata
- Продолжение сюжетной линии - The Sorrow of Werlyt
- Обновление классического триала - The Akh Afah Amphitheatre (Unreal)
- Новая репутация - Dwarves
- Реворк сюжетной линии A Realm Reborn
- И многое другое
Подробнее об обновлении можно узнать на офф. сайте.
829
просмотров
Чет слышал про долгий гкд из-за которого биться с супостатами становится невыносимо. Кто играет, расскажите в чем прикол. В тесо просто боевка всратая, никакого ощущения от скилов нет.
После каждого скилла идёт глобальный кулдаун на все скиллы, тоесть тебе надо постоянно выжидать - скилл (ждёшь секунду), скилл 2 (ждёшь секунду), прожимка (ждёшь секунду), скилл 3.... и так далее.
Ситуацию канеш исправляют - например добавляют в ротацию скиллы, которым пофиг на глобальный кд, они в любом случае нажмутся, и играть повеселее становится, но всё равно привыкать трудно тем, кто только вливается.
Плюс ещё от уровня зависит - скиллы и ротация увеличивается на более поздних левелах. Если до дополнений у тебя грубо говоря будет одно комбо только 1-2-3, стан, прожимка и яд. То потом будут и проки, и комбо будут разных видов, и добавят тебе систему какой нибудь "ярости", за которой ты должен следить и всё такое. Вообщем чем дальше тем лучше будет - а за некоторые классы даже будешь рад что у них гкд сущесвует.
На низких уровнях определенно. На высоких за часть классов пианино в котором нужно лупить кнопки с огромной скоростью.
Сколько примерно кнопок в ротации?
Сильно зависит от класса, в среднем чуть больше чем в ВОВе. Есть пара классов где совсем пианино. У астролога кнопки пихать уже некуда (там конечно не все используются в активной ротации, но нужны все). У дансера 4 кнопки на сингл таргет, 4 на аое, + пара КДшек, вцелом очень просто но приятно.
Полеты в локациях ARR? когда их ввели, или это как раз с этим патчем.
С этим.
На распродаже игру купил, 11 августа будем щупать чего там все писаются от игры.
ну просто It's like WoW, but better
P.S Кроме ПвП, оно там максимально всратое
Комментарий недоступен
Но ведь там абсолютно такая же подписка как в шоше. Для русских еще и дешевле в 2 раза через стим.
Комментарий недоступен
Триал с этим патчем расширяют до конца 1 аддона. Как раз можно пощупать много интересного.
В смысле? Разве триал не по времени?
Был когда то очень очень давно.
А сейчас как работает?
С патча в новости будет триал до 60 уровня и весь контент оригинала с первым аддоном.
Воу, надо попробовать. Оно совсем бесплатное да?
Да, тебе будет доступен весь оригинальный контент + первое дополнение про драконов (Heavensward).
Бесплатная версия по моему даёт ограничения на почту и аукцион (нельзя ими пользоваться), а всё остальное - квесты там, классы и подземелья - играйся наздоровье.
Потом если понравится просто купишь дополнения в Steam, и оплатишь подписку за 260 рублей (гайды в ютубе есть)
Сильно почта нужна в игре?
За 2+ года игры ни разу не пользовался.
Ну другу там написать "Привет, как дела" и всё такое.
Ясно, не надо. Спс за инфу
Ну так тут тоже берешь подписку и к ней идет игра+потом плати за дополнения
+есть триал для попробовать разобраться
С каких пор в шоше не покупаются аддоны? Да и оригинал вроде надо брать, если в первый раз, но тут я хз как там сейчас.
Комментарий недоступен
В смысле как в wow? Она и так как в wow, да и дешевле в 2 раза.
Там качаться быстро.
Есть информация насколько сильно поменяет и упростят оригинальную сюжетную компанию. Прокачка в этой игре сейчас занимает просто колоссальное количество времени. Это наверное самый огромный минус этой игры для меня.
13% квестов совсем в мусорку. Остальные обрежут и облагородят. Полеты тоже в этом плане должны помочь.
ну добрая половина post-arr - это и правда квесты-филлеры. Я его через силу проходил, дальше уже гораздо веселее.
13% от 200 часовой сюжетки как-то негусто . Интересует конечно конкретные цифры, но видимо полной информации пока что ещё нет.
Комментарий недоступен
качаю заново