Rare не рассказали детальней об Everwild, потому что «еще играются с геймплейными идеями»

Не похоже, что игра выйдет в скором времени.

Rare не рассказали детальней об Everwild, потому что «еще играются с геймплейными идеями»

В разговоре с Polygon глава студии описал игру как «очень уникальную».

Мы многому научились, работая над Sea of Thieves. Нам очень нравится, что игроки создают истории вместе. Я думаю, что наша команда нацелена подарить игрокам мир, где они смогут раствориться — знаете, природа во многом ощущается волшебной.

Что значит «взрастить мир»? Что значит слияние с природой?

Отчасти, мы не так много рассказали об игре. потому что мы до сих пор обдумываем многие вещи. Мы до сих пор играемся с геймплейными идеями.

Нам есть еще много что рассказать, но… у нас есть идея, которая нас очень вдохновляет, мы думаем в ней есть что-то особенное. Люди в нашей команде каждое утро просыпаются с желанием сделать из этой игры именно то, о чем они мечтают.

Крейг Дюнкан, Глава студии Rare
1.8K1.8K открытий
60 комментариев

конференция концептов

Ответить

Сами только недавно говорили, что не хотят повторять историю с crackdown3 и снова. Ещё отменят, как было с игрой от платинум геймз

Ответить

Игры вроде показали, а вроде нет

Ответить

Ха-ха, ну это вообще цирк. Бетезда со своими упоротыми анонсами ТЕС6 и Старфилд тихо курит в сторонке. Что выйдет по итогу с конфы Майков в ближайшее время? Только один позорный Хейло и Тетрис Эффект?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот эта игра меня заинтересовала. ХЗ насколько булшотовый был показ, но физическое взаимодействие, арт, мое почтение. Это действительно что-то не очень заезженное, красивое. Надеюсь будет что-то вроде Ботвы по геймплейной глубине.

Ответить

глава студии описал игру как «очень уникальную»и «самую единственную»

Ответить