Little Bit News | Дата выхода душевной Fall of Porcupine, новый тизер S.T.A.L.K.E.R. 2, халява, релизы и пара анонсов

Добрых уток времени всем!

кадры из Fall of Porcupine

Подборка интересных новостей по играм за последние сутки. Без назойливых шуток, косплея и вот этого всего. Только игры и вы... поехали!
(„• ֊ •„)/

ВИДЕОВЫПУСК:

Видеоформат является лишь альтернативой к текстовому выпуску, поэтому, если хотите поддержать автора - пожалуйста, посмотрите ролик непосредственно на YouTube, так как просмотры с DTF алгоритмы не засчитывают -_-

Текстовый формат:

Тизер с энергетиком в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl из студии GSC Game World показали новый тизер игры, посвящённый энергетическому напитку. Проект разрабатывается для PC и Xbox Series, также экшен будет доступен в рамках подписки Game Pass. Релиз намечен на 2023 год.

Дата выхода F1 23

Компания Electronic Arts и студия Codemasters обозначили дату выхода гоночного симулятора F1 23 - 16 июня этого года. Проект разрабатывается для PC, PlayStation и Xbox.

Enshrouded

Студия Keen Games анонсировала новую экшен-RPG с кооперативом до 16 человек и элементами выживания Enshrouded. Игра разрабатывается для PC, а выход в ранний доступ Steam намечен на этот год.

Дата выхода Fall of Porcupine

Студия Critical Rabbit и издательство Assemble Entertainment обозначили дату выхода приключенческой игры Fall of Porcupine - 15 июня этого года. В этот день проект станет доступен на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Коллекционное издание Jagged Alliance 3

Компания THQ Nordic и студия Haemimont Games представили коллекционное издание тактической игры Jagged Alliance 3. На данный момент разработка идёт для PC, а вот дату релиза авторы пока не называли.

Трейлер Чан Шэн из Genshin Impact

Компания HoYoverse показала новое сюжетное видео условно-бесплатной экшен-RPG Genshin Impact, посвящённое змее по имени Чан Шэн и её спутнику Бай Чжу.

Дата выхода Biomutant на Switch

Компания THQ Nordic и студия Experiment 101 сообщили, что экшен-RPG Biomutant выйдет на Nintendo Switch 30 ноября 2023 года. Напомним, что ранее проект уже вышел на PC, PlayStation и Xbox Series.

РЕЛИЗЫ МИНУВШИХ ДНЕЙ

Jected Rivals

Компания THQ Nordic выпустила в ранний доступ Steam условно-бесплатную гоночную игру с повышенной разрушаемостью и возможностью вылететь из лобового стекла Jected Rivals. У проекта смешанные отзывы (42% из 14 обзоров положительные).

Super Dungeon Maker

Разработчики из студий FIRECHICK и rokaplay выпустили в полноценный релиз на PC и Nintendo Switch игру-редактор подземелий Super Dungeon Maker. В Steam у проекта очень положительные отзывы (92% из 222 обзоров положительные), а цена составляет 568 рублей с учётом скидки 20%.

Tape to Tape

Студия Excellent Rectangle и компания Null Games выпустили в ранний доступ Steam аркадный симулятор хоккея с элементами рогалика Tape to Tape. У проекта очень положительные отзывы (84% из 188 обзоров положительные), а цена составляет 639 рублей с учётом скидки 10%.

KAKU: Ancient Seal

Студия BINGOBELL выпустила в ранний доступ Steam приключенческий экшен KAKU: Ancient Seal. У проекта очень положительные отзывы (89% из 56 обзоров положительные), а цена составляет 872 рубля с учётом скидки 11%.

ВЫГОДА И ХАЛЯВА

Раздача от EGS

Little Bit News | Дата выхода душевной Fall of Porcupine, новый тизер S.T.A.L.K.E.R. 2, халява, релизы и пара анонсов

В цифровом магазине Epic Games Store забрать бесплатно в свою библиотеку до 19.00 (МСК) 11 мая можно сразу три игры: Against All Odds, Horizon Chase Turbo и Kao the Kangaroo. После этого раздавать будут набор «The Sims 4 Жажда приключений».

КОНТАКТНАЯ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

____________________________________________________

Огромное всем спасибо за поддержку!

Как выяснилось, есть люди, которые хотели бы поддержать блог монетой, поэтому мы на всякий случай завели Бусти, там пока ничего такого нет, но можно поддержать блог из любой страны.

ИСТОЧНИК: pikabu GAMES

Контакты и другие варианты подачи новостей:

Если ты разработчик:

Хочешь рассказать о своей игре, но сомневаешься? Тогда смело пиши нам в Discord или ВК, обязательно посмотрим и расскажем в том или ином формате.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос/монтаж/оформление видеовыпуска), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

10K10K показов
748748 открытий
9 комментариев

Как у вас время находится всё это пилить, при этом должного выхлопа всё нет и нет.

Ответить

1) Кто-то в гараже каждый день машину перебирает, а кто-то в игры постоянно играет и пишет про них

2) Под лежачий камень вода не течёт)

Ответить

недофлатоут обречен на провал. это пиздец. что за тряска камеры и какие веса у машин? что за хуёвая музыка, где драйв? бомба заложена в ядре игры

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

мутанта обходи стороной, редкостный кал

Ответить

Делали как-то обзор.

Если кратко - коробка Шредингера, есть и хорошие моменты и плохие. А многие значимые моменты - сильная вкусовщина. Например, многим не понравился диктор, да настолько, что разработчики потом ввели возможность настройки частоты его реплик.

Пустота интерьеров - тоже есть такое, но одним это прям сильно-сильно мешает, а NieR: Automata - нет.

Проблема этой игры в том, что в ней много спорных решений. Тот же дизайн героев/NPC, вроде бы как и "милые пушистики", но при этом скорее как в непропорциональные мутанты из Clash: Artifacts of Chaos.

Вот и выходит, что аспектов, которые кому-либо могут не понравиться много. Однако подавляющая часть из них - вкусовщина. А сверху зашлифуй высокую цену почти как за ААА (которой она не является).

Из хорошего:
- неплохая синергия боёвки, прокачки и крафта;
- интересный необычный мир;
- оптимизация;
- наличие юмора.

Я до сих пор не могу сказать, что это плохая игра. Если бы система оценок не поехала у игроков к чёрту и всё, что ниже 7 из 10 не считалось шлаком, то Biomutant как раз и был бы достоин оценки в 6.2-6.8 из 10. Недурно, местами даже классно, но слишком специфично.

https://pikabu.ru/story/little_bit_game__alternativnoe_mnenie_obiomutant_8231737

Ответить

хмм...

Ответить