Пятый сезон в Call of Duty Warzone и Modern Warfare начнётся 5 августа — в нём добавят фракцию Shadow Company

Оригинальный трейлер

Shadow Company, или группа «Тень» — это частная военная компания, которую показали в Call of Duty: Modern Warfare 2 и которая работает на генерала Шепарда. Согласно сюжету ремейка Modern Warfare, в группу «Тень» вошли бойцы из расформированной группировки Armistice, в которую входили как западные, так и российские специалисты.

В пятом сезоне Warzone и Modern Warfare фракцию Shadow Company представят три оперативника: Великан, Роуз и Маркус Ортега, глава ЧВК.

Трейлер на русском языке

Ранее Activision прислала нескольким блогерам флэш-карты с тизерами пятого сезона Warzone и Modern Warfare. Судя по ним, после обновления на карте появится поезд, а стадион взорвётся.

Разработчики из Infinity Ward пока не раскрывали геймплейные подробности пятого сезона Warzone и Modern Warfare.

9.9K9.9K открытий
118 комментариев

Надеюсь добавят побольше скинов русских солдат для стандартного персонажа
(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)

Ответить

Самое смешное, что эта расцветка очень сильно напоминает камуфляж «украинская цифра».

Ответить

А мне американское обмундирование больше нравится, тоже на них хочется больше интересных скинов)

Ответить

Психанул и купил колду по фуллпрайсу, чтобы сейчас в отпуске тупить. Игра слишком серая, серьёзная, кемперская и не фановая. Благодаря плейлистам с шутхаусои и шипментом, я получаю фан, но основные карты это просто ебаный понос, высер джуниора-дегенерата и превосходство формы над содержанием. Хотя...форма тоже не особо интересная-аутентично-унылые промзоны и ебеня

Ответить

Занятно... Одни игрока ругают сетевые игры за излишнюю яркость и клоунаду, другие за излишнюю серость и серьёзность. Возможно ли угодить всем? Ясен хер, нет. Недовольные — это норма.

Ответить

аутентично-унылые промзоны и ебеняКакой русский не мечтать живя в ебенях, играть в этих же самых ебенях?

Ответить

Видимо, разрабы сами понимают, что подавляющее большинство их карт - кемперский, пассивный высер, где время раунда заканчивается раньше, чем одна из сторон набирает достаточное количество очков для победы.
Раз хипмент и шутхаус не пропадают из плейлистов.

Ответить