Фанаты Tears of the Kingdom начали охоту на короков — их пытаются сжечь, отправить на ракете в небо и распять на кресте

Этих ребят снова не полюбили.

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вернулись короки — представители отдельной расы, выглядящие как небольшие деревянные человечки с масками из листочков. Как и в Breath of the Wild, игроку надо искать короков в открытом мире и получать от них семена, которыми можно улучшать вместимость своего инвентаря.

Многим корокам в Tears of the Kingdom нужно помочь добраться до своего друга, но сами они передвигаться не могут. Игрок должен соорудить транспортное средство или придумать другой способ перемещения корока из одного места в другое.

Однако вместо этого фанаты игры начали использовать возможности внутриигрового конструктора для того, чтобы устраивать пытки корокам. Игроки не возлюбили этих ребят ещё в Breath of the Wild, где для полного прохождения нужно было собрать 900 семян короков.

Один из самых популярных способов пытки — распятие с поджиганием. Фанаты пытаются придумать наиболее изощрённые методы наказания деревянных человечков. Те лишь продолжают говорить, что им нужно добраться до напарника.

Короков также пытаются запечь методом барбекю, но те не сдаются и почти не реагируют на боль.

В ход идут даже лазерные пушки и ракетные установки в виде пениса.

От короков пытаются избавиться при помощи ракет и катапульт. Однако эти создания рано или поздно возвращаются с очередной просьбой помочь.

В ход даже пошло умение Чаропортал. Сложно сказать, что именно в этот момент испытывают короки.

О других безумных творениях игроков в Tears of the Kingdom мы рассказывали в прошлой подборке.

66K66K показов
27K27K открытий
1313 репостов
634 комментария

Ох, что сейчас начнется в комментах...

Ответить
Ответить

Будет вот это)

Ответить

Петя как корок - все его буллят

Ответить

Ну, справедливости ради, если начнётся, то заслуженно, новость уровня "ФАНАТЫ ГЕНШИНА УБИВАЮТ ХИЛИЧУРЛОВ! ИГРОКИ НЕВЗЛЮБИЛИ ЭТИХ РЕБЯТ ЕЩЁ С МОНДШТАДТА!"

Ответить

Nintendo поощряет живодерство?

Ответить

Пользователи DTF начали охоту на авторов не оставляющих теги #zelda в своих постах— их пытаются сжечь, отправить на ракете в небо и распять на кресте

Ответить