V Rising: Крупное обновление спустя год после релиза

Год назад песочница про вампиров хайпанула на 100к онлайна и благополучно просрала все полимеры. Сегодня разработчики выпустят бесплатный контент-патч, который, возможно, даст игре второе дыхание или порадует поклоников панихидой перед смертельным финалом.

V Rising: Крупное обновление спустя год после релиза

Обнова:

СОЗДАЙТЕ ЭПИЧЕСКИЕ ЗАМКИ
В этом обновлении вас ждут многоуровневые замки, новая система территорий и значительные улучшения в строительстве и украшении вашего логова! Наконец, у вас есть инструменты, чтобы сделать могучую цитадель достойной вашей силы.
НОВЫЙ МИР
Вардоран был переосмыслен! От прекрасных новых видов, таящих в себе ужасающие и загадочные новые угрозы, до проклятого, удушливого тумана, который полностью искажает впечатления от Проклятого леса, вы можете открыть для себя кишащие людьми земли, как будто вы снова в первый раз.
MUMROT
Огромная новая зона с двумя уникальными областями, закрученными в погоне за жестокой наукой. Путешествуйте по загрязненным долинам и выжженным молниями нагорьям, чтобы столкнуться с мутировавшими экспериментами и механическими чудесами, порожденными обезумевшим воображением Трансендума.
ЭВОЛЮЦИОННАЯ БИТВА
Противостоите новым угрозам с помощью системы вознесенных заклинаний, которая была переработана, чтобы каждая школа заклинаний казалась уникальной, включая новую магию Шторма. Измените свою магию с помощью новых самоцветов заклинаний. Сметайте волны врагов размашистыми ударами двуручного меча или отправляйтесь на уничтожение черным порохом из двух пистолетов.
ОХОТЬТЕСЬ НА НОВЫХ БОССОВ
Новые силы бродят по землям. Сражайтесь с новыми могущественными боссами V Blood по всей земле Вардоран и побеждайте их в эпических схватках, чтобы вы могли пить их кровь, чтобы получить их знания и способности.

Трейлер обновления прилагается:

5.1K5.1K показов
1.9K1.9K открытий
11 репост
15 комментариев

Норм игра че вы, в коопе интересно с друзьями выживать и иследовать мир)

Ответить

"В коопе с друзьями" любой кал становится интересным. Абсолютно любой.

Ответить

А на сколько казуально заморачиваться только в ПвЕ? Онлайн хоть и проседает, но на сколько вижу, много кто чилит в пве.

Ответить

Да заебись всё в ПВЕ. ПВП спустя 3 дня старта исчезает как явление. Остаются только осады. Так шо ПВП в этой игре что есть, что нет) Учитывая, что тут дропаются все шмотки с чаров, сражаться мало кто норовит, если не имеет преимущества. Например, два игрокаа, встретившись на перепутье, в 9 из 10 случаев не станут биться друг с другом.

В ПВЕ люди никуда не торопяться, прокачивается по макссимуму, и так же обустраиваются. В ПВП у тебя замок будет не для красоты, а для потенциальной защиты.

Ответить

О, наконец-то её побегаю. Где-то в районе релиза поиграл немного, понял что дрочево лютое, поэтому подкрутил рейты и играл уже с бОльшим удовольствием.
В итоге наиграл 30+ часов, но решил отложить и поиграть с женой. Как-то всё не было подходящего момента, а потом уже начал ждать этого крупного релиза, т.к. обещали и всё что есть переработать.
Теперь-то ворвёмся :)

Ответить

Действительно, неплохая игра) Побегать, построить замок можно. Ячеек для стройки достаточно + анонсировали строительство по этажам. После работы самое норм :)

Ответить

Это живач с элементами Rust и Moba игр. Годное и отзывчивое управление, большая карта. Серверы с Full loot и PvP, для работяг PvE. В пвп божественные замесы, размен скилами, кайты, ожидание откатов и поиск выгодных мест для боя. С побитых челов собираешь ресурсы, в чате начинается нытье про "Рука дрогнула", "Собака отвлекла", "Твой левел выше" и тд и тп.

Ответить