Мод позволил вернуть в третьего «Ведьмака» интерфейс с демонстрации игры на Е3 2014

Изменения затронули меню, карту, загрузочные экраны и другие элементы.

Мод позволил вернуть в третьего «Ведьмака» интерфейс с демонстрации игры на Е3 2014

Во время демонстрации «Ведьмак 3: Дикая Охота» на Е3 2014 зрителям показали игру с интерфейсом, который так и не добрался до финальной версии. Команда разработчиков представила мод E3 UI and HUD, который призван вернуть в игру первоначальные меню и разные индикаторы.

Для меню авторы сделали анимированный фон, поменяли HUD и шрифты. Появились загрузочные экраны в двух вариантах — цветные и чёрно-белые, также обновились бестиарий, меню прокачки, карта и такие элементы интерфейса, как индикатор жизней.

Мод доступен на сайте Nexus Mods. Авторы отметили, что расширение может конфликтовать с другими модификациями.

12K12K открытий
29 комментариев

"в ведьмаке вернули старый UI", "в ведьмака добавили мод, исправляющий неправильно растущую травинку", "теперь волос с бороды геральда можно купить на амазоне за $49,95", "у ведьмака появился мод, который позволяет играть при 61 кадре в секунду!" и другие бесполезные новости про ведьмака.
ps: ведьмак, ведьмак, ведьмак, ведьмак, ведьмак, ведьмак, ведьмак, ведьмак, ведьмак

Ответить

ps: ведьмак, ведьмак, ведьмак, ведьмак, ведьмак, ведьмак...Ведьмак от мира комментариев!

Ответить

Жаль, про это статьи не было. Интересно было бы почитать.

Ответить

На безрыбье и рак рыба. Пока затишье особо ничего не напишешь, а сайт заполнять надо, вот и пишут про менее важные игровые новости.

Ответить

Что-то страшно оподливился с трейлера. Авторы продвигают мод под эпичную музыку будто сделали ШЕДЕВР МОДОСТРОЕНИЯ, хотя выглядит это всё как ссанина-рябина, не так уж далеко ушедшая от ваниллы.

Если кому тоже больше по душе оригинальный интерфейс, вот страница одного из его авторов, Фернандо Фореро (он 2,5 года делал UI для Wiedźmin 3 и Cyberpunk 2077): https://www.artstation.com/artwork/51A2O

Ответить

Это и есть ссанина-рябина, сделанная для тех, кому вечно все не то и не так.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить