Combat Mission: Shock Force 2 выходит в Steam

Если вы интересуетесь военными стратегиями, но до сих пор не слышали об инди-разработчике тактических варгеймов Battlefront, то в этом нет ничего удивительного. Батлфронты никогда не проявляли завидный маркетинговый талант, и до сих пор упорно продавали игры исключительно через собственный сайт.

Сегодня Matrix Games — издатель, специализирующийся на варгеймах и прочих серьёзных стратегиях — объявил о партнёрстве с Battlefront. Вышедшая в 2018м году Combat Mission: Shock Force 2 вместе с дополнениями будет доступна с 25го августа на всех площадках издателя, включая Steam.

Хотя цена ещё не обозначена, политика региональных цен у Matrix Games не слишком жестокая. Кроме того, Battlefront у себя на сайте намекнули на общее снижение цен.

Combat Mission: Shock Force 2 — это тактический варгейм в реальном времени с опциональным WeGo режимом для мультиплеера, разбивающим игру на фазы по 60 секунд. Сеттинг — гипотетический конфликт вооружённых сил США и Сирии. Под управлением игрока находится до батальона механизированной пехоты. Команды отдаются на уровне отделения или отдельной боевой машины.

В дополнение к базовой игре доступны три DLC, добавляющие КМП США и вооружённые силы Великобритании, Германии, Канады и Нидерландов. Каждое DLC содержит новые сценарии, объединённые в кампании.

Помимо Shock Force 2 Battlefront разработала и поддерживает игры, посвящённые Второй Мировой, а также вымышленному конфликту России против Украины и НАТО. Однако, никаких новостей по релизу этих игр в Steam пока нет.

1313 показов
956956 открытий
11 репост
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

И это потрясающие новости! 
Спасибо огромное, впервые о них слышу, буду изучать...

Ответить

Ну это охуительно просто

Ответить