Игры, которые я уже непонятно сколько прохожу и все никак не пройду

Assassin's Creed Valhalla

Мне очень нравится скандинавская мифология и поначалу игра прям зацепила красивыми видами, персонажами, песнями на драккаре. Но постепенно я попал в мертвую петлю Ubisoft, когда ты бегаешь по маркерам на карте. И со временем игра приелась, потому что геймплей не меняется, только интересно открывать карту и смотреть, что там еще за замки

Игры, которые я уже непонятно сколько прохожу и все никак не пройду

Love, Money, Rock'n'Roll

Игра классная. Очень долго ее ждал - то добавлял в список желаемого, то удалял. И она меня ничуть не разочаровала. Но для нее нужно настроение, когда ты настроен на чтение, а не всегда оно бывает и не всегда есть время. А иногда просто хочется экшена.

Игры, которые я уже непонятно сколько прохожу и все никак не пройду

Pillars of Eternity 2: Deadfire

Это однозначно шедевр и эту игру я таки недавно прошел, но сколько-же времени на это ушло. 42 часа. 42 часа!!! И это 42 часа чтения, а не геймплея в стиле Doom - это другое. Очень понравилась старомодная фоновая музыка, проработанные персонажи и вариативность. Можно всех убить или подружиться со всеми, хотя в конце все-равно нужно делать выбор.

5.5K5.5K показов
9.9K9.9K открытий
53 комментария

Love, Money, Rock'n'RollИгра класснаянет
я запрещаю тебе получать от нее удовольствие

Ответить

Я DOOM уже 3 раза дропал и так до конца не прошёл. И вроде как игра пиздатая, но я буквально пару уровней пройду и меня от неё тошнит уже.

Ответить

Во во, я етернал дважды начинал и дважды дропал. Причем последний раз я так поняд под самый конец игры кхех

Ответить

...аналогично..

Ответить

все никак не могу начать нормально играть в РДР2...
знаю что игра суперская, но когда запускаю то она мне кажется какойто очень тягомотной.
в последний раз запускал после года перерыва и вообще понял что не помню где я, что я, что было раньше в сюжете и на чем я остановился

Ответить

Я так же её мучал пол года, времени не хватало играть запоями, так ещё и в командировки ездил. Приезжаешь домой, а уже и имена персонажей забыл)

Ответить

Недавно начал Вальгаллу, поначалу неплохо, но приехал в Англию, и весь запал пропал.
Какая-то она странная, вязкая какая-то. Я толком ничего не сделал ещё, конечно, но боёвка очень сбивает с толку. Совершенно не похоже на Одиссею, переучиваться надо.
Я поставил лёгкий режим сложности, и всё очень странно. Противники падают с одной стрелы. Сунулся не в свой район, и уже они отправляют тебя на респаун с одной тычки.
Ну и сюжет такой... в основном деревенские заботы какие-то.

Ответить