Анонсирован Braid, Anniversary Edition

Релиз включает в себя улучшенную детализацию, графические и звуковые эффекты, так же, некоторые локации были улучшены. Релиз так же сможет похвастаться очень подробными комментариями разработки, включающие в себя аспекты гейм-дизайна/программирования/графического дизайна с подробными демонстрациями в игре.

Релиз запланирован на первый квартал 2021 года, в списке платформ PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, Nintendo Switch, Windows, Mac, Linux.

Читать подробнее:

Стрим с создателем/разработчиком запланирован через несколько часов на его twitch канале :

2.5K2.5K открытий
40 комментариев

Обожаю эту игру, все в ней прикрасно: геймплей, арт, музыка, философия которую вложил Блоу, даже твист прикольный получился.

Ответить

Плюсую, первая и возможно последняя инди, которая влюбила в себя, проходил до дыр, когда узнал что есть «полноценная» концовка чуть с ума не сошел. Музыка до мурашек на посл уровне.

Ответить

На несколько секунд поверил в сиквел...

Ответить

Сиквел вряд-ли случится. Но в разработке сейчас находится другая игра, на его twitch-е в VOD можно посмотреть процесс разработки, но анонса ещё не было. 

Ответить

Тодд, не подведи на следующем State of Play, ты просто обязан анонсировать Skyrim Anniversary Edition для PS5, а то у сони продаж не будет

Ответить

Зачем игре, где главное - стилизация, ремастер? Пиксельный даже милее.

Ответить

Пиксельный?

Ответить