Несколько игр, в которых главная механика игрового процесса — фотографировать различных существ и животных

Несколько игр, в которых главная механика игрового процесса — фотографировать различных существ и животных

Серия игр Project Zero (Япония) или Fatal Frame (США).

Серия хоррор - игр от Tecmo, в которых необходимо защищаться от призраков, фотографируя их. Project Zero: Maiden of Black Water - последняя игра серии, которая вышла в 2015 году на Wii U.

Afrika

В игре, вышедшей в 2009 году на PlayStation 3, вы отправляетесь в АФрику в качестве фотокорреспондента для фотографирования различных животных по заданию журнала, в котором работаете.

New Pokemon Snap для Nintendo Switch

Эта игра - продолжение Pokémon Snap 1999 года для Nintendo 64, которая познакомит вас с неизвестными островами, населенными разными покемонами. Путешествуйте по островам с красивыми пейзажами, например в густых джунглях или на песчаных пляжах. Фотографии покемонов, которые вы сделаете, будут использованы для создания вашего Pokémon Photodex.

Morels: The Hunt

Приключенческая игра, вышедшая в 2019 году в Steam, позволяющая вам отправиться на расслабляющую прогулку в лес, чтобы пособирать грибы и сделать фотографии дикой природы.

Eastshade

Игра доступна на PlayStation 4 и в Steam и повествует о странствующем художнике, который исследует остров Истшэйд. Делайте наброски на холсте, используя мольберт художника. Общайтесь с жителями, чтобы узнать об их жизни. Заводите друзей и помогайте нуждающимся. Посетите города, поднимитесь на вершины, раскройте тайны и открывайте для себя затерянные места. Механика фотографии в игре уникальна - все, что вы снимаете, прямо на ваших глазах становится нарисованным на холсте рисунком.

The Flower Collectors

Приключенческий детектив, действие которого происходит в Барселоне 1977 года, где вам предстоит раскрывать преступления с помощью фотоаппарата, рации и бинокля. Игра доступна в Steam и GOG.

The Good Life

Несколько игр, в которых главная механика игрового процесса — фотографировать различных существ и животных

Ролевая игра - симулятор, разработанная White Owls и G-rounding, профинансированная в Kickstarter (доступна демоверсия игры), которая выйдет в 2020 году на PlayStation 4, Xbox One и в Steam. Поработайте журналистом в небольшом британском городке Рейни Вудс, раскройте убийство и секреты, превратитесь в собаку или кошку с уникальными способностями и сделайте столько фотографий, сколько захотите!

PUPPERAZZI

В этой игре, которая выйдет в 2020 году в Steam, нужно фотографировать собак и размещать фотографии в социальных сетях. Вы можете встретить веселых собак, которые прыгают, играют или спят на солнышке, а другие совершают подозрительные действия.

NUTS

Действие игры происходит в глухом лесу, в котором вы наблюдаете за белками в попытке раскрыть их секрет. Игра выйдет в Steam (доступна демоверсия игры) в 2021 году.

Beasts of Maravilla Island

Отправьтесь в приключение в качестве начинающего фотографа дикой природы в волшебные джунгли острова Маравилла. Исследуйте таинственный остров и решайте головоломки, чтобы открывать и фотографировать необычных существ, взаимодействовать с ними в их естественной среде обитания. В настоящее время игра находится на Kickstarter (минимальная сумма собрана) и выйдет на Nintendo Switch и в Steam в 2020 году. Здесь доступна демоверсия игры.

Penko Park

Эта игра, которая выйдет в 2020 году в Steam, посвящена исследованию заброшенного парка дикой природы. Познакомьтесь с его загадочными обитателями, фотографируя и общаясь с окружающими.

6.9K6.9K открытий