Разработчики выпустили обновление для Fall Guys — командные игры больше не будут запускаться подряд

Mediatonic также установила другой таймер в двух режимах и изменила максимальное количество игроков в «Покорении вершины».

Разработчики выпустили обновление для Fall Guys — командные игры больше не будут запускаться подряд

Разработчики из студии Mediatonic, которые занимаются развитием Fall Guys, выпустили для неё очередной патч вечером 20 августа. Команда объявила, что после обновления командные матчи в игре — например, футбол с двумя большими мячами, прыжки через кольца и сбор разбросанных по арене яиц — больше не будут запускаться подряд.

Именно командные игры в Fall Guys критиковали больше всего и игроки, и журналисты — их прохождение усложнено из-за отсутствия в игре чата, и потому индивидуальное мастерство не гарантирует в них победу.

We just stealthily made a few changes to the game 👀

S N E A K Y
U P D A T E

👌 Valve costumes will now be available in the store on PS4
👌 Max player count for Fall Mountain is now 15
👌 Team Tail Tag and Royal Fumble timer is now 1:30
👌 No more back to back team games

Mediatonic также поменяла максимальное количество игроков в «Покорении вершины» на 15 и установила таймер в «Королевской заварушке» и «Командном хвосте пистолетом» на одну минуту тридцать секунд.

Студия вдобавок объявила, что костюмы персонажей из игр Valve: разведчика из Team Fortress 2, Аликс Вэнс из Half-Life: Alyx и Гордона Фримана из серии Half-Life — теперь доступны не только на ПК, но и на PS4.

Fall Guys вышла 4 августа 2020 года на PS4 и ПК и стала крупнейшим релизом издательства Devolver Digital в Steam — даже через две недели после релиза в неё одновременно играют в онлайн-магазине свыше 160 тысяч пользователей.

5.5K5.5K открытий
57 комментариев

👌

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить
Ответить

WP

Ответить

Сделали бы еще так, чтоб командные игры не запускались при нечётном количестве людей

Ответить

Ну приятно, конечно, но уже нужны новые карты. Целая пачка новых карт. 

Ответить