Если б море было водкой
Если б море было водкой
2.1K2.1K открытий

Как раз играем компанией из пятерых ебланов
Каждый второй заход заканчивается случайно уроненной глубинной ядеркой, междоусобицей потому что электрик с клоунским молоточком заебал, или взаимное обмазывание паразитами когда медику скучно

Механика спрашивают
Что ты любишь?
Паразитов люблю. Паразитов люблю пиздец. Заражал бы всех 24 часа в сутки, просто блять не выпускал бы никого с челнока и всех бы заражал. Заражать люблю аж рвёт, не могу жить без этих подъёбов с паразитами, паразитов люблю пиздец!
А что ещё любишь...?
Двери заваривать! Заваривать пиздец люблю! Спиздили бы все сварочные аппараты и балоны с топливом и заваривал бы всю подлодку круглыми сутками, заваривал бы и заражал, заваривал и заражал, хоть бы всё очко своё разорвал, только бы руки остались!
А.. Руки зачем?
Паразитов люблю пиздец!

Но игра годная да

Ответить

Ебаный стыд. Мне всегда было интересно нахрена такой крейзилунизм, когда Европа сама убьет любого. Уже на 20-30 процентах тебя ебут. Выше 40 - ебут не переставая. Лодка лежит на дне, реактор залит, пиздец. Кто-нибудь отстреливает мадрапторов из SMG последним магазином. Тут в один из заплывов механика таламус убил сразу, капитана чуть погодя. Зачищал таламус в одиночку, всплывали вдвоем. Падали на дно раза три.

Ответить