Vampire: The Masquerade — Shadows of New York выйдет 10 сентября

Самостоятельное дополнение будет доступно на PS4, Xbox One, Switch и ПК.

Vampire: The Masquerade — Shadows of New York выйдет 10 сентября

Дату релиза разработчики из Draw Distance объявили коротким тизером.

Shadows of New York самостоятельное дополнение к Coteries of New York, которое рассказывает о вампире-изгое. Героине предстоит расследовать убийство лидера объединения «Анархи».

Как и Coteries of New York, новое дополнение будет в жанре визуальной новеллы с ролевыми элементами Ранее разработчики также подтвердили, что знакомство с оригинальной игрой не потребуется, хоть и в Shadows of New York будут знакомые персонажи.

Vampire: The Masquerade — Shadows of New York будет доступна на PS4, Xbox One, Switch и ПК.

В начале августа 2020 года стало известно о переносе Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Теперь ролевой экшен выйдет только в 2021 году, а точную дату назовут в ближайшие месяцы.

Кроме того, разработку Bloodlines 2 покинули нарративный дизайнер Брайан Мицода и творческий директор Кай Клуни. Мицода отметил, что он ушёл не сам — по его словам, он был уволен без предупреждения ещё в середине июля.

Вместо ключевых разработчиков к команде Bloodlines 2 присоединился Александр Мандрыка, который до этого сотрудничал с разными студиями, в том числе с Ubisoft и Relic Entertainment.

Материал дополнен редакцией
3.4K3.4K открытий
63 комментария

В начале августа 2020 года стало известно о переносе Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Теперь ролевой экшен выйдет только в 2021 году, а точную дату назовут в ближайшие месяцы. Кроме того, разработку Bloodlines 2 покинули нарративный дизайнер Брайан Мицода и творческий директор Кай Клуни. Мицода отметил, что он ушёл не сам — по его словам, он был уволен без предупреждения ещё в середине июля.Зачем это здесь? Разговор про одну игру ведётся, а приплели проблемы другой.

Ответить

такой хернёй регулярно типичные новостные ленты страдают.

например - статья про открытие нового фонтана

её последний абзац "недавно мы писали, как на улице Челюскинцев пьяный житель упал в фонтан и захлебнулся."

типо related news, хотя на самом деле кроме слова "фонтан" связи больше никакой.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

почему бы лишний раз не попинать параходов, которые даже никаким демейдж контролем не озаботились. интересно на статистику отмененных предзаказов посмотреть

Ответить

Но лучше пройти оригинальную игру... Просто для получения удовольствия.

Ответить

Coteries of New York?

Ответить

Кто играл эту визуальную новелу? Русского еще нет, правильно? Анг. как? Как в Диско или проще? Стоит ли своих денег? 

Ответить