В редакторе Far Cry 5 воссоздали остров из сериала Lost

Автор уверен, что такая локация отлично подошла бы для режима королевской битвы.

В редакторе Far Cry 5 воссоздали остров из сериала Lost

Ютубер Un-Break-Able продемонстрировал свою карту, созданную при помощи редактора Far Cry 5 Arcаde. Он воспроизвёл остров из сериала «Остаться в живых» со всеми ключевыми местами. Фанат добавил в локацию станции проекта Дхарма, комнату 23, корабль «Чёрная скала», самолёт Beechcraft и другие важные элементы.

Автор отметил, что воссоздать остров в полном масштабе не удалось из-за ограничений редактора, однако он сделал карту настолько большой, насколько это возможно. Un-Break-Able руководствовался только сериалом и не принимал во внимание игру LOST: Via Domus.

Геймер ждёт выхода дополнения про Вьетнам, которое должно добавить в Far Cry 5 новую растительность. Это позволит ему более точно воссоздать другие локации из сериала.

Фанат создал карту при помощи PS4-версии Far Cry 5, поэтому для пользователей ПК и Xbox One она недоступна. Un-Break-Able отметил, что в связи с ограничениями и правилами многопользовательских матчей шутера, на локации можно провести максимум 10 минут, однако он уверен, что зона отлично подошла бы для режима королевской битвы.

Редактор Far Cry 5 Arcаde предоставляет широкий спектр творческих возможностей. Фанаты уже создали в шутере копию первой локации Resident Evil 2, карту de_dust2 из Counter-Strike и дом Бейкеров из Resident Evil 7.

4.2K4.2K открытий
15 комментариев

4 8 15 16 23 42

Ответить

По памяти? :)

Ответить

откуда мой пароль от сайтов узнал?

Ответить

Можно было бы сделать MMO-шутер от EA на основе Lost: игроки начинают с падения самолёта, донатят в микротранзакции, а через 5 лет все аккаунты с достижениями стирают и оказывается, что всё это лишь сон Шепарда, и теперь нужно донатить заново. При этом никто не может сказать что-то против, потому что это канон.

Ответить
Ответить

Фанат создал карту при помощи PS4-версии Far Cry 5, поэтому для пользователей ПК и Xbox One она недоступна.Редакторы разные? Или они пользовательское хранилище запилить не удосужились?

Ответить

Да эт широкий спект творческих возможностей
в связи с ограничениями и правилами многопользовательских матчей шутера, на локации можно провести максимум 10 минут

Ответить