Сюжетный трейлер хоррора с элементами выживания Agony

Релиз игры запланирован на 29 мая.

Студия Madmind опубликовала сюжетный трейлер своего хоррора Agony, который выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 29 мая.

Действие игры развивает в Аду, которым правит Красная богиня, с которой игроку предстоит сталкиваться по ходу прохождения. Именно этому персонажу и посвящён ролик.

Средства на Agony разработчики собирали с помощью Kickstarter. Кампания завершилась в ноябре 2016 года. Авторам удалось привлечь 144 тысячи долларов при требуемой сумме в 52,5 тысячи.

Материал дополнен редакцией
2.8K2.8K открытий
204 комментария

Tpeйлep coдepжит нecкoлькo oткpoвeнныx cцeн c дeмoнcтpациeй жeнcкoй гpуди.Такс, это что еще за дискриминация, там так-то еще пенисы есть.

Ответить

А ещё убиение младенцев, жестокие убийства и секс с демонами.

Ответить

Tpeйлep coдepжит нecкoлькo oткpoвeнныx cцeн c дeмoнcтpациeй жeнcкoй гpуди.О нет, только не женская грудь!

Ответить

Я отчасти шутила, когда называла ее игрой про сиськодемонов, но я недооценила масштаб. Сбилась на 6-м крупном плане сисек в трейлере, потому что считать не было смысла - они на экране все время.

Нуу... определенной аудитории зайдет, но как по мне - так безвкусно. Самый базовый вариант.
Тут, конечно, изначально была проблема. Ад - религиозное понятие, без религии он превращается в сеттинг. Переживать ад с позиции грешника неприятно и бесцельно. Вечные муки так-то вообще плохо пересекаются с нашим современным взглядом на мир. Не заставишь же игрока вариться в котле бесконечно, да? В итоге они долбанули в свой ад майонезика, который все типа делает лучше - секса и насилия, а чтоб как-то выделиться апнули до 10.

Мне довольно некомфортно, причем не из-за самой расчлененки (видывали и поинтереснее в комиксах), а из-за того, что это такая прям необработанная мужская пубертатная тема. Вот типа демоницы - сексуальные, но опасные, с vagina dentata вместо головы. Сначала они тебя погоняют (а то и достоинство откусят, берегись!), но не боись, потом ты станешь демоном и будешь их трахать и убивать.
Ничто не обещает чего-то более глубокого. Cringy.

Ответить

Сбилась на 6-м крупном плане сисек в трейлере, потому что считать не было смысла - они на экране все время.А зачем вообще было считать? Вам прямо так важно их количество?
но как по мне - так безвкусно.мм......своим вкусом называть что-то непонравившееся безвкусным.
секса и насилия,А в аду этого нет?
. Ад - религиозное понятие, без религии он превращается в сеттинг.Разрабы спокойно могут немного отойти от религиозного понятия ада и никто им в этом мешать не будет.
Вот типа демоницы - сексуальные, но опасные, с vagina dentata вместо головы. Суккубы же, Какая то странная претензия.
но не боись, потом ты станешь демоном и будешь их трахать и убивать.Вы похоже уже поиграли и всё узнали.
Вот поэтому я и написал предупреждения про грудь что бы подобные вам не возмущались на пустом месте.

Ответить

так ведь давно известно, что женщины - создания Сатаны
так что всё логично с визуалом этой игры

Ответить

Ох уж эти современный женский пунктик, во всем видеть оскорбления, притеснения и мужскую пубертатную тему.

Ответить