Honkai: Star Rail победил в двух номинациях на China Game Innovation Awards 2023

На ежегодной премии China Game Innovation Awards, 29 июля в Шанхае, были объявлены окончательные результаты награждения.

Honkai: Star Rail победил в двух номинациях на China Game Innovation Awards 2023

В основной категории «Лучшая инновационная игра», победили Egg Party от Netease и Honkai: Star Rail от miHoYo.

Организаторы возлагают надежды на конкурсантов. Возможность продвижения инноваций и здорового развития игровой индустрии, улучшению художественности популярных игр, повышению качества отечественных игр и удовлетворению духовных и культурных потребностей людей разного поколения. Увеличение темпа распространения китайских игр по всему миру побуждают игровую индустрию стремиться к инновациям и созиданию, создавать более продуманные, художественные и качественно выполненные шедевры и добиваться качественного развития игровой индустрии.

Honkai: Star Rail от miHoYo, одержал победу еще в одной дополнительной категории «Лучшая инновация для выхода за рубеж», разделив победу с Tower of Fantasy от Beijing Perfect World.

В настоящее время китайские игры активно выходят на мировой уровень, выполняют миссию культурного экспорта, внося позитивный вклад в продвижение китайской культуры на мировой уровень. Чтобы поощрить выдающиеся игровые работы Китайский конкурс игровых инноваций учредил награду "Лучшая инновация для выхода за рубеж”, надеясь еще больше усилить международное распространение китайских игр.

1.9K1.9K показов
685685 открытий
11 репост
70 комментариев

Хорошей игре - хорошие награды

Ответить

Пиздец, в номинации инновационная игра победила ебучая породия на жрпг с автобоем🤡

Ответить

Антон. Ты бы в неё поиграл сначала.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Автобой доступен только в гринде дейликов и фарме.
В сюжете и боссфайтах его нет. В челленджах тоже.
По крайней мере, так было на ЗБТ.

Ответить

Почему сразу пародия? Боёвка там очень годная. Автобой просто экономит время, как и во всех гачах. Никто его насильно не заставляет включать.

Ответить