Раздача ключей к необычной «королевской битве» Don’t Stand Out

Воксельный и очень быстрый battle royale.

Раздача ключей к необычной «королевской битве» Don’t Stand Out

Don’t Stand Out — многопользовательский шутер, который сами разработчики характеризуют как «battle royale, но весёлый». Главная особенность игры — это скорость её геймплея. Матчи проходят быстро, а долго обшаривать разбросанные по карте здания в поисках полезного лута не приходится.

Из-за этого на экране постоянно творится какое-то безумие: квадратные человечки выделывают сальто, что-то взрывается и горит, воксели летят во все стороны. Впрочем, человечки — это громко сказано. Благодаря обилию скинов, на поле боя встречаются не только люди, но и пингвины, и черепашки-ниндзя.

Игра пока находится в раннем доступе, но разработчики предоставили нам 15 ключей и мы решили их разыграть. Задание следующее: нужно придумать скин для персонажа. Кого бы вы отправили сражаться в королевской битве? Может быть, волшебника с окладистой бородой? Или стиральную машину в плаще и с заячьими ушами?

Рисовать свой скин совсем не нужно, достаточно просто описать словами. Ограничивать себя лишь одушевлёнными предметами или простыми костюмами тоже не обязательно — если что-то имеет форму параллелепипеда, то оно вполне подходит для воксельных сражений.

Оставляйте свои варианты в комментариях, а 2 июня, в 18:00 по Москве, мы выберем самые интересные ответы и разошлём ключи. Ну и не забывайте держать личные сообщения в социальных сетях открытыми, чтобы мы смогли с вами связаться.

Удачи!

33 показа
4.2K4.2K открытий
110 комментариев

три слова - свидетель из Фрязино

Ответить

Паралепипедальный Жожо!

Ответить

iPhone с прошивкой Samsung, который при смерти проигрывает мелодию завершения работы Windows XP

Ответить

Скин попрошайки ключей

Ответить

Главная особенность игры — это скорость её геймплея

Значит нужен герой, который переживёт любую скорость

Ответить

Не воксельный, а кубический. При рендеринге тут тексели, а не воксели используются. Если ошибаюсь, то пожимаю руку разработчикам.

Ответить

Таки зачем пытаться поправить людей если ты точно не знаешь?!. Все верно у них написано воксели, тексели - единица текстуры наложенной на объект. Здесь текстур не используется вовсе.

Ответить