The Unfinished Swan вышла на ПК и iOS

Ранее игра была эксклюзивом консолей PlayStation.

The Unfinished Swan вышла на ПК и iOS

Приключенческая игра от первого лица от студии Giant Sparrow, известной по What Remains of Edith Finch, вышла в 2012 году на PS3. Позже игру портировали на PS4 и PS Vita.

Теперь она также доступна на мобильных устройствах под управлением iOS, а также на ПК — в Steam и EGS.

Действие The Unfinished Swan разворачивается в мире картины, куда отправляется мальчик, чтобы найти пропавшего с неё лебедя. По ходу действия он узнаёт историю покинутого королевства и правившего им одинокого короля.

Материал дополнен редакцией
11 показ
4.6K4.6K открытий
38 комментариев

Эпоха дойки консольных проектов на ПК. Ждём MGS4 Remastered, ICO, Shadow of the Colossus и Lost Guardian, Demon Souls, Days Gone и пр.

Ответить

Bloodborne. Молю.

Ответить

Будто бы что-то плохое.
Я безумно счастлив выходу The Master Chief Collection, например, и очень надеюсь на аналогичный мув и от Конами.
Да и в Shadow of the Colossus, например, с радостью бы поиграл, но покупать консоль ради трех-четырех интересующих меня игр не хочу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жил-был маленький эксклюзив, который смог. И вот однажды в глубине лаунчеров он ехал во вражеский тыл — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Эксклюзиву был дан приказ доставить коробки с дисками и цифровые копиями на PC, который оборонял PC Master-race батальон. Надо ли говорить, что сонибоев кругом была тьма тьмущая. Думаешь, это остановило эксклюзив, который Смог? Да черта с два! Он ехал себе и ехал — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Даже когда враги залезли в кабину и выдавили глаза эксклюзиву. У того кровища течет вперемешку с соплями. Но, думаешь, это остановило эксклюзив? Правильно! Он так и ехал дальше — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу!
И всё бы ничего… Да сонибои заложили под мост два кило плохого кода. И как раз когда эксклюзив переезжал через реку — БААМ!!! Взрыв! Кругом кровавое месиво, кишки разбросаны, и тут откуда-то выползает мой друг Павлов, без обеих ног. Ему больно! Но он подползает и говорит мне:
— Геееейб! Я эксклюзив не чувствую…
А я ему:
— Павлов, у Тебя его и нет!

Ответить

По моему, уже настал тот момент, когда шутка надоела и смешнее не становится

Ответить
Ответить