Авторы Kingdom Come выпустили патч, исправляющий более 200 багов и добавляющий систему искупления грехов

А Даниэль Вавра в обращении к игрокам рассказал об успехах игры и работе над обновлениями.

Авторы Kingdom Come выпустили патч, исправляющий более 200 багов и добавляющий систему искупления грехов

Чешская студия Warhorse выпустила на всех платформах патч для Kingdom Come: Deliverance версии 1.5.

По словам разработчиков, он исправляет больше двух сотен ошибок, в том числе с оптимизацией — нагрузка на центральный процессор должна быть ниже, а освещение в битвах не будет вызывать резких падений частоты кадров.

Кроме того, авторы RPG починили множество багов, мешавших прохождению. Это касается квестов «Братья по виселице», «Птичка-невеличка», «Ягнёнок в волчьей шкуре» и других.

Наконец, в Deliverance появилась реалистичная симуляция ткани на женской одежде и механика искупления грехов — теперь в церкви можно купить индульгенцию, чтобы восстановить свою репутацию.

Для установки обновления необходимо загрузить около восьми гигабайт на ПК, чуть больше четырёх — на Xbox One, и двенадцать — на PS4.

Вместе с релизом патча геймдиректор Kingdom Come Даниэль Вавра записал обращение к игрокам.

В нём он вновь объяснил, почему устранение багов занимает так много времени — разработчики часто не в состоянии от начала и до конца проверить большой игровой мир на неполадки. Кроме того, после решения одной проблемы вполне может появиться другая.

Также Вавра поблагодарил игроков за поддержку и сказал, что RPG «очень хорошо» продаётся — в дальнейшем студия сможет заняться новым проектом.

Первое DLC к Kingdom Come разработчик пообещал выпустить вскоре после E3 2018, как и говорилось в контент-плане, опубликованном ранее.

9.2K9.2K открытий
50 комментариев

- Наконец, в Deliverance появилась реалистичная симуляция ткани на женской одежде

Ответить

Для бронелифчиков как раз не нужна симуляция ткани. Потому что в обтяжку. А вот долгополое средневековое платье выглядит убого без оного.

Ответить

Жалко, что всем плевать на state of decay2. Там в день релиза был патч на 6 гигов, а на прошлой недели выкатили на 20гб патч.
А cod:ww ii на хуане без патча вообще не запускается, даже сингл.
----------
Светлое будущее

Ответить

тебя никто не заставлял покупать хунан 1

Ответить

В новой части CoD они решили проблему с незапуском сингла.

Ответить

Они починили "Птичку-невеличку" только сейчас? Я этот пост примерно с таким лицом читаю

Ответить

Я играл в версию 1.2.5 и сдал птичку без проблем, хотя случайно и сделал необходимый для полома вариант (сдавал на следующий день, после сна). Так что, похоже, уже совсем какие-то экзотические баги в нём починили.

Ответить