СМИ: в Skate 3 внезапно заработали сервера

Это породило новую волну слухов о четвёртой части.

СМИ: в Skate 3 внезапно заработали сервера

5 июня геймеры и пресса обратили внимание, что в симуляторе скейтбординга Skate 3 внезапно заработали онлайн-функции. Пользователям стал доступен мультиплеер, ачивменты и возможность загрузки пользовательских скейтпарков. В связи с этим игроки предположили, что EA готовит анонс четвёртой части на E3 2018.

Сервера Skate 3, по сообщениям некоторых игроков, прекратили работу в 2015 году. Тем не менее на официальном форуме EA геймеры пишут, что онлайн-функции игры работали в марте 2018 года. В апреле один из пользователей сообщил, что испытывает проблемы с подключением. Комьюнити-менеджер EA заявил, что сервера по-прежнему онлайн и, возможно, неполадки связаны с интернет-соединением игрока.

Блогер X7 Albert объяснил, что заработали именно back-end сервера, отвечающие за социальные функции игры.

Слухи о Skate 4 уже долгое время ходят по сети. В январе 2017 года комьюнити-менеджер EA Даниэль Линген в своём твиттере написал единственное слово Skate 4, что послужило причиной ажиотажа среди фанатов и породило новые слухи.

Позже исполнительный директор EA Эндрю Уилсон опроверг информацию и заявил, что компания не работает над четвёртой частью Skate.

2.1K2.1K открытий
11 комментариев

Какие там были баги однако...

Ответить

Опередил. Я раз в полгода пересматриваю, и каждый раз рвусь, как в первый.

Ответить

В итоге окажется, что в 2015 бабка-уборщица нечаянно выдернула штепсель из розетки с сервером скэйта. А вчера впервые в серверную спустился админ, увидел и воткнул обратно

Ответить

Лишь бы она была ближе ко второй части, а не к третьей.
Последняя была какой-то херней бездушной.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Внезапно

Ответить