Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

17K17K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

После каких-таких анимаций? Захват цели может разве что сбиваться при битве с огромными боссами (особенно те, что взлетают), либо в при заходе за угол.После бэкстабов, например. По-моему, ещё в каких-то случаях, я уже и не помню.
Или ты намеренно решил полезть в Руины, где легко утопиться, а ещё легче умереть от призраков, которых ты не можешь ранить, потому что не знаешь, как это вообще провернуть?Так я не для того Dark Souls запускал, чтобы с двух ударов убивать. Я ж хотел этого, как его, ХАРДКОРА.
Ну что тут сказать... лолЗасофтлочил Миядзаки мой сейв, лол. Я для него слишком хардкорен, лол. Я сел возле костра в Tomb of the Giants - и всё, вперёд я пройти не могу, там костяные башни, которые мне пилить полчаса, назад я пройти не могу, там после комнаты босса Pinwheel пещера с семью колёсными скелетами (я мог проскочить половину длины этой пещеры туда, но если возвращаться обратно, придётся её пройти всю). И везде темно как в жопе. Охуенный геймплей, охуенная прогрессия, охуенный геймдизайн.
большую часть информации приходится узнавать от NPC, читать описания предметовОтлично, и какой там NPC говорит "не ходи к скелетам"?

Ответить