Разработчики Hades отложили функцию кросс-сейва между ПК и Switch

Даты релиза у игры пока нет, но она должна выйти в срок до конца 2020 года.

Разработчики Hades отложили функцию кросс-сейва между ПК и Switch

Об этом Supergiant Games на днях объявила у себя в твиттере. По словам разработчиков, они столкнулись с трудностями на этапе тестирования, и потому решили отложить функцию кросс-сейва между ПК и Switch, чтобы избежать переноса полной версии самой игры.

Точной даты релиза Hades пока нет, однако разработчики планируют выпустить апдейт 1.0 и версию для Switch до конца года. Функция кросс-сейва должна позволить игрокам перенести весь свой накопленный прогресс на консоль, но на релизе её теперь не будет. Supergiant Games также работает над портами Hades для других консолей, однако информации по ним пока нет.

Последний на данный момент крупный апдейт для Hades вышел в июне 2020 года. Он добавил перевозчика душ Харона в качестве босса, а также шесть видов врагов и больше 3500 реплик для персонажей. Следующий патч обновит игру до версии 1.0, и, помимо прочего, добавит в роуглайк полноценную концовку.

2.9K2.9K открытий
30 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Да и хуй с ней, два человека на планете купят игру и на свитч и на пк

Ответить

Очередной шедевр от Supergiant
@
Купят два человека на планете

Ты либо жирный тролль, либо неадекват. Глянь их игры в стиме, посмотри на количество одних только отзывов. Два человека, блин...

Ответить

Харона можнл встретить как босса?
А как? Я только его магазины встречал.

Ответить

иногда рядом с ним можно найти мешок с деньгами, который можно попробовать украсть. тогда Харон взбесится и начнется драка с ним. он капец потный. если победишь - там вроде скидос до конца рана будет на все что у него продается.

Ответить

А саундтреки к их играм отдельно издаются? На виниле там или дисках?

Ответить