Почему стоит пропустить мимо Battle for Azeroth и вместо этого обратить внимание на официальный WoW Classic

Главное в заголовке чуть выше слово – это «процесс».

<i> Сделать это тогда - это было чертовски круто! А сейчас это уже технически невозможно - рейд изменили.</i>
42K42K открытий

"Коммьюнити было куда более активным и сплоченным"

Долго смеялся. Это было поедание кактуса со слезами на глазах. Приходилось общаться с неадекватными персонажами вроде Зтн, чтобы пройти какой-нибудь рейд, тебя могли кинуть на лут и кикнуть из рейда, техподдержка отвечала, что ничем помочь не может. В топ-гильдиях все друг с другом срались, офицерами были куда ни плюнь - либо чсвшник, либо пацанчик с распальцовкой из пролетарской семьи, с которым в чате нельзя было общаться, не получив трехэтажные конструкции по любому поводу. Все это дерьмо закончилось только когда сделали голосовалку для кика, лфг, лфр и добавили в правила пункт о наказании за обман.

Как раз с точки зрения сплоченности комьюнити - Ванила была сборищем злобных мудаков-задротов. Стало попроще в БК и ВотЛК, а в Кате, когда ввели все эти изменения с рейдами - вообще прекрасно. Не помню, когда добавили поиск гильдий - в Кате или уже в Пандарии, - но это тоже одно из удачных изменений: чтобы можно было послать нахер надоевшего говнюка-гильдмастера и найти нормальных ребят. Так что не надо про комьюнити в Ваниле.

Ответить

я прекрасно помню как ру-игроки на Варсонге на йюх посылали всех и вся только за то, что их просили говорить на инглише.

Ответить

С такими взглядами как тебя вообще в MMO занесло? XD

Ответить