Трейлер аркадного авиасимулятора Ace Combat 7: Skies Unknown с Е3

Игра выйдет почти на всех основных платформах и получит поддержку PS VR.

В рамках прошедшей конференции E3 2018 компания Bandai Namco представила трейлер следующей части серии аркадных авиасимуляторов Ace Combat.

Это первая игра франшизы для консолей текущего поколения — последняя часть под названием Ace Combat Infinity вышла в 2014 году на PlayStation 3 и распространялась бесплатно. Ace Combat 7: Skies Unknown станет прямым сиквелом последней номерной части — Ace Combat 6: Fires of Liberation, релиз которой состоялся в 2007 году на Xbox 360.

В новом трейлере разработчики показали геймплей симулятора с воздушными сражениями против разных самолётов, в том числе и в условиях грозовой активности. В игре будет доступен вид как от первого лица из кабины летательного аппарата, так и от третьего лица для лучшего обзора. В качестве движка авторы используют Unreal Engine 4.

Анонс седьмой части состоялся ещё в декабре 2015 года. Релиз был запланирован на 2017 год, однако позднее разработчики сообщили, что вынуждены передвинуть его на 2018-й. Игра выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4. В версии для консоли Sony игроки получат дополнительные эксклюзивные миссии для PlayStation VR.

728728 открытий
23 комментария

что вынуждены передвинуть его на 2018-йВ итоге выпустят 22 февраля 2019

Ответить

Я сейчас честно подумал, что упустил инфу и начал судорожно проверять!

Ответить

это будет топчик🤔

Ответить

Даже если оно внезапно окажется так, то, фактически, это 2018-ый год (только финансовый)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Серия на самом деле очень хорошая. Это как Wing Commander, только про самолёты:-)

Ответить

Оксюморон какой-то. Думаю после 5 минут полета вырублю не справившись с чумовой физикой аркадки ))
То ли дело DCS World

Ответить