Компанию Sony обвинили в «присвоении культурных ценностей» из-за выступления белого музыканта с японской флейтой

Однако тот оказался всемирно признанным мастером инструмента.

Корнелиус Бутс на презентации Sony на E3 2018
20K20K открытий

Да(((далее по тексту обилие мата и безысходной несправедливойреальностинечитайчитаймнепох)

Насколько нужно быть мразью, чтобы травить компании которые делают игры?

Нет, серьёзная тема, ало "люди"-(мрази)они делают видеоигры и продают их Всем, хватит возводить свои вкусы в абсолют. Есть такие, им не нравится что игры оказываются не тем, как они себе представляли,значит эти игры г.. или калл неважно, важно что их слушают, и слушаются, отсюда появляется толпа разочарованных хейтеров скулящих и гавкающих на всех.

Эта новость про музыканта, Музыканта Карл, он освоил этот инструмент и выступил перед публикой, на представлении! даже так, это был костюм, Сони пригласили музыканта, и кто то кинул в них за это помидоры, мне обидно за Сони, ведь приходиться таким мудакам отвечать, одно хорошо, не бывает плохой рекламы.

Почему в поцелуе Элли гомофобы (а я напомню, в моем словаре, гомофобы- это отбитые люди которые не могут принять реальность, либо имеют проблемы с ориентацией, которую бояться принять, и с помощью злости пытаются скрыть и затмить для себя, а порой первое и второе вместе) таки видят только лезбиянок, лезбо, намек на геев в будущих играх, дожили, за говно и прочие кадры. Эти сказочные существа моментально ставят ярлыки на игру, на людей которым нравится игра, на компанию которая делает эту игру, хейтят всё, кроме самих себя!

Откуда столько злых уродов в индустрии развлечений?! Развлечений мать вашу.Это же не работа, эта досуг,это хобби, это любимое занятие.
Игры-Исскуство. Первое Весело, Второе Интересно (это если по простому) Ни первое ни второе не является первопричинной токсичности. Всё дело в самих людях, не игру они унижают, не компании, не музыкантов, а самих себя.Гнилые души

Ответить