Разработчики Cyberpunk 2077 объяснили наличие обнажённых персонажей в игре

По словам геймдиректора CD Projekt Red, нагота нужна для передачи идей киберапанка.

Разработчики Cyberpunk 2077 объяснили наличие обнажённых персонажей в игре
88 показов
21K21K открытий

По логике они правы.

Мы еще не дожили до киберпанка, но десакрализация секса уже произошла. Девушки сейчас в таких откровенных нарядах, бывает, ходят, что... аж слов нет. Тенденция будет продолжаться.

Странно было бы видеть мир киберпанка, где торжествует духовность и православие, а женщины ходят в долгополых платьях или хиджабах.

Ответить

мир киберпанка, где торжествует духовность и православие, а женщины ходят в долгополых платьях или хиджабах.Ябпоиграл. В моём воображении это выглядит очень круто. Вместо корпораций разные религии, секты вместо банд, в новостях неокрестовые походы, киберпопы проповедуют на улицах, свидетели иеговы сжигают храм христа последних дней, на главной площади закидывают камнями блядей прям перед храмом с гигантским крестом\полумесяцем\звездой давида... И высокие технологии везде, на каждом шагу.

Вот только даже анонс такой игры вызовет щитшторм таких размеров что SJW и остальным идиотам из твиттера даже не снилось.

Ответить

Таксиста из трейлера помните? Теперь представьте, как может выглядеть его жена. Потом посмотрите фотки всяких озабоченных справедливостью американских студентов. Я бы рад, но не видно, что упомянутая вами тенденция продолжится, она, увы, делает поворот, не на 180 градусов, но все равно в сторону какого-то ада.

Ответить