Первый эпизод Life is Strange 2 выйдет 27 сентября

Разработчики поделились первым тизером.

Первый эпизод Life is Strange 2 выйдет 27 сентября

Разработчики Life is Strange из студии Dontnod в официальном Твиттере серии сообщили, что первый эпизод полноценного сиквела игры выйдет уже 27 сентября. Всего авторы планируют выпустить пять эпизодов.

Вместе с анонсом даты релиза разработчики поделились коротким тизером грядущей игры, в котором продемонстрировали её логотип. Студия сообщила, что уже можно оформить предзаказ, однако на момент написания материала в цифровых магазинах такой возможности ещё не было.

Помимо этого, сотрудники Dontnod пообещали поделиться новыми подробностями об игре уже в августе.

26 июня также выйдет своеобразный спин-офф под названием The Awesome Adventures of Captain Spirit, действие которого развернётся в той же вселенной. Игра будет распространяться бесплатно.

4.4K4.4K открытий
96 комментариев

Не хило Dontnod так разрослись, учитывая что они параллельно разрабатывали второй LiS, Vampyr, спинофф про пацана и недавно анонсированный Twin Mirror.

Ответить

Это и есть признаки будущей топ студии, не останавливаясь на 1 жанре, 1 IP и сеттинге, придумывая что-то новое, ставя себе сложные задачи и решая их, не зацикливаясь и держа планку. По этой причине не получается называть некоторых богов и звезд таковыми, а вот Dontnod, Ninja Theory и Platinum Games вполне подходят, являясь при этом недооцененными, их игры всегда интересно ждать.

Ответить

Востребованный средний класс игр.

Ответить

1-н эпизод примерно 2 часа
То вряд ли спин-офф был прям долго разрабатывался
Если они говорили, что они разрабатывали "капитана" с ассетами 2 сезона

Ответить

думаю еще парочка игр и ААА игры начнут, мб

Ответить

Продолжение моей любимой игры
Простите, но я плачу из за счастья и из за того, почему они не представили игру на е3
Мне кажется это было бы мощно

Ответить

А я вот купил как пол года назад и еще не играл. только сегодня прошел "за гранью: две души" впервые и подошла очередь к "Life is strange и Before the storm". посмотрю что в этих играх такого, что все нахваливают)

Ответить