Gal Gun Returns выйдет на Xbox One, Switch и ПК, но пропустит PS4

Очередной результат политики цензуры игрового подразделения компании Sony, начавшейся после переезда в Калифорнию: японские разработчики бегут с PS4.

Gal Gun Returns выйдет на Xbox One, Switch и ПК, но пропустит PS4

Компания Inti Creates анонсировала Gal Gun Returns для Xbox One, Switch и ПК (Steam). В Японии и Азии игра выйдет 28 января 2021 года для Xbox One и Switch и в феврале того же года в магазине Steam. На Западе игру для всех трёх платформ будет издавать компания PQube, доступна она станет также в 2021. Версии для Xbox One и ПК можно будет приобрести во всём мире только "в цифре", владельцы же Switch смогут также купить физическое издание. Можно заметить, что PS4 игра не посетит; легко догадаться, что это результат политики цензуры, которую игровое подразделение компании Sony начало проводить после переезда в Калифорнию и на которую Inti Creates уже жаловалась.

Gal Gun Returns является ремастером оригинальной Gal Gun ,вышедшей на Xbox 360 в 2011 в Японии и позже посетившей PS3; остальной мир первая часть Gal Gun посетит впервые. Игровой процесс заключается в расстреливании прекрасных дам (всего их более семидесяти) феромонами.

33 показа
5.5K5.5K открытий