Глава Ubisoft хочет сделать фанатами своей студии весь земной шар

Ив Гиймо планирует сделать геймерами 5 миллиардов людей за 10 лет.

Глава Ubisoft хочет сделать фанатами своей студии весь земной шар

Совсем недавно один из основателей и по совместительству генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) украсил собой обложки всех газет и журналов после того, как заявил, что считает, будто игровым консолям осталось существовать всего одно игровое поколение, перед тем как их заменят стриминговые сервисы.

Теперь же подтверждение его слов появилось на YouTube, и уже в гораздо более развёрнутом варианте: Гиймо полагает, что подобные технологии могли бы помочь Ubisoft достичь количества игроков в размере 5 миллиардов людей за ни много ни мало – последующую декаду.

О чём мы мечтаем – так это что технологии позволят нам транслировать игры на ТВ, мобильные устройства и планшеты в будущем, и что мы сможем добиться показателя 2,5 миллиарда геймеров в течение 5 лет, и, возможно, 5 миллиардов игроков – за 10 лет.

#Ив Гиймо, CEO Ubisoft
1.6K1.6K открытий
40 комментариев

Ну, удачи что-ли

Ответить

На эту новость я сам могу ответить только одной картинкой:

Ответить

юбисофт это издатель, а крю делала не слишком опытная команда, опять не разбираются в вопросе, а коменты лепят, опять же юбики молодцы, что вообще собирают под крыло перспективных разрабов, сейчас игры не очень, а через пару лет будут миллионные франшизы

Ответить

Выражение лица Гиймо просто непередаваемо заряжает позитивом. Он словно на ходу придумывает ахинею и старается поверить в неё)

Ответить

Напоминает какого-нибудь основателя церкви-секты вида "дети мои, прикоснемся к свету, познаем добро".

Ответить

Он просто под коксом.

Ответить

ну пусть мечтает, с реальностью это в любом случае имеет мало общего

Ответить